Квартира, 1-комнатная, 30 м², 1/5

Воронежская область, Воронеж, 3 Интернационала улица, д.1
3 450 000 Р

Описание

1 комн. квартира по ул. 3-го Интернационала. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продаю Квартиру после капитального ремонта. . Были произведены следующие работы- Замена всех сантехнических труб, электрическая проводка , демонтаж старого напольного покрытия. Новые Пластиковые окна. Стены выравнены под покраску, на полу уложен качественный дорогой ламинат, натяжной потолок во всей квартире. Сантехника вся новая и качественная , плитка в ванне импортная, Большая ванна. На кухне новая автоматическая колонка, вытяжка. Кухня 8 кв . Комната 13 кв 5.5м ?3м . С. у 4 кв. 2м?2м , высота потолков 2.8. Без балкона. В квартире очень теало так как Под квартирой тепловой узел дома
Р-н центральный. В ближайшее время проведут капетальный ремонт дома. Во дворе дома детский сад а так же соседи хорошие и адекватные , пенсионеры. Школа находится у юбилейного .
Торг. Собственник.
Продается уютная однокомнатная квартира в хрущевке в городе Воронеж, по адресу- улица 3-го Интернационала, дом 1. Общая площадь квартиры составляет 30 квадратных метров, что позволяет обустроить жилище по своему вкусу и уюту. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома, что очень удобно для людей с ограниченными возможностями.
Жилье отлично подойдет для молодой пары или одинокого человека, который ценит тишину и спокойствие. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания- кухонный гарнитур, плита, холодильник, стиральная машина, современный санузел. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.
Рядом с домом находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, детские сады и школы. Для любителей активного образа жизни в шаговой доступности расположены парки и скверы, где можно провести время на свежем воздухе.
Транспортная доступность также радует- остановки общественного транспорта находятся в нескольких минутах ходьбы от дома. За несколько минут можно добраться до центра города или других районов.
Хрущевка - это не просто типовой жилой дом, это часть истории города. В нем жили и живут люди, которые создают уют и душевную атмосферу. Квартира на улице 3-го Интернационала, дом 1 - это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство, а также историческую ценность.
Это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести жилье по доступной цене в удобном районе города. Не упустите возможность стать собственником этой уютной квартиры в хрущевке! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001036108392 [#5771578#]

Параметры объекта

Год постройки: 1975
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 30 м2
Жилая площадь: 16 м2
Площадь кухни: 8 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет