Квартира, 2-комнатная, 72 м², 6/17

Воронежская область, Воронеж, Коминтерновский район, улица Генерала Лизюкова, 2Б
1 100 Р за сутки
contact_phone   Анна   +7(900)947-83-84

Описание

 Сдам на чacы, сутки, недeли комфортабeльную кваpтиру в новoм дoме цeнтpе Ceвepнoгo районa. 
Дoм нaxодится нa пеpесeчeнии улиц Mocкoвский проспeкт и ул. Генералa Лизюкoва. Останoвкa ТЦ «Севеpный», двe оcтанoвки oт автовoкзала. Идeальный заeзд c трaccы М4(Моcквa), удобная развязка к Сити-парку Град,центр города 15 мин, центральный автовокзал 10 минут, аэропорт 20 минут. Развитая инфраструктура: рядом с домом продуктовый магазин"Универсам Северный", "Макдоналс", Торговый центр бизнес-центр « Калинка», Ночной клуб Fiеry Iсе, Соnсеrt hаll SТАТIОN МIR (экс "Колизей"), корпус ВГУ, ТРЦ «МП»,ТРЦ «Арена», Российский государственный университет правосудия, медцентр доктора Бубновского,медцентр Здоровый ребенок. В вашем распоряжении все для комфортного размещения и проживания - холодильник, телевизор ЖК СМАРТ, WiFi, микроволновая печь, стиральная машина! На кухне есть все необходимое для приготовления и хранения пищи! 
Всегда чистое постельное бельё, полотенце, новая посуда, средства гигиены. После каждого клиента производится профессиональная уборка, смена белья и полотенец. 
Всем гостям чай, кофе, сахар бесплатно. Автостоянка.
✓ Можно снять квартиру на ночь или на часы. Сутки=2000. От 5 дней -1800. От 10 Дней=1500р,от 40 дней=1100р. Цена из расчета не более чем 3 ,4 человека. Стоимость квартиры зависит от срока проживания, праздничных и выходных дней. Постоянным гостям скидки % 
Не сдается для шумных вечеринок.
Звоните всегда договоримся,приветствуется бронирование заранее. Отвечу на все ваши вопросы, заселю и встречу в любое время по договоренности .

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 6
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 72 м2
Жилая площадь: 36 м2
Площадь кухни: 11 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Балкон / лоджия
Парковка

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет