Помещение свободного назначения, 3000 м²

Волгоградская область, Волжский, Оломоуцкая ул., 7А
84 000 000 Р

Описание

Предлaгаю Baшему внимaнию отличное прeдложeние - Площaди в номом стрoящемcя мнoгoфункциoнaльном комплексe под кoммepческую дeятельнocть и тоpговлю прoдуктами питaния, прoмышлeнными и сoпутствующими тoварами в динамичнo рaзвивающeмся pайoне гоpодa - микpоpайон № 28, №27, №26 с объeктами paзличной плoтноcти жилой зaстpoйки на красной линии по улице Оломоуцкая.

Предложение предполагает продажу коммерческих площадей от 500 кв.м. до 3000 кв.м.

Как вариант возможно рассмотреть совместное инвестиционное сотрудничество для ведения строительства как с соинвестором так и с потенциальным покупателем.

Технико-экономические характеристики объекта

- Общая площадь земельного участка 10 000 м2.

- Общая площадь здания 3 000 кв.м.

- Сведения об ограничениях прав на земельный участок – ограничения прав на земельный участок отсутствуют.

- Категория земель – земли населенных пунктов. Территориальная зона – зона делового, общественного и коммерческого назначения (ОД-2).

- Подключение к сетям водоснабжения и водоотведения объекта осуществляется от водопровода централизованной системы холодного водоснабжения и коллектора централизованной системы водоотведения.

- Отопление автономное от собственного газового оборудования.

- Охранная и пожарная сигнализации.

- Возможна индивидуальная планировка.

Микрорайон № 28 - это крупный жилой массив с высотной застройкой жилых домов, высокий пешеходный трафик, расположен в шаговой доступности от остановок общественного транспорта, расположен на пересечении центральных магистралей города.

Улица Оломоуцкая- является связующей центральных магистралей города - проспект им. Ленина, улица им. генерала Карбышева, улица Мира, улица Пушкина, что предусматривает собой активный автомобильный и пешеходный трафик и удобный подъезд.

Параметры объекта

Площадь: 3000 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет