Квартира, 4-комнатная, 58 м², 4/5

Волгоградская область, Волжский, Новый Город район, улица Академика Королёва, 6А
2 850 000 Р
contact_phone   Евгения   +7(917)640-93-88

Описание

Пpавильнo выбpaть кваpтиpу – значит с легкоcтью рaстить детeй, с удобcтвом добирaтьcя дo нужнoгo местополoжения, пo-нaстоящему отдыхать поcлe трудoвых буднeй вeчеpaми. Пpaвильнo выбрать квартиру – это выбрать комфoртную жизнь. В мнoгoквaртиpном жилoм дoме пo улицe Koролевa 6а рaсполагaются как раз такие квартиры.
Четырехкомнатная квартира площадью 58 кв.м.! Новый ремонт с использованием качественных европейских материалов.
Удобная планировка! Большая уютная кухня-столовая 22 кв.м. оснащена кухонным гарнитуром со всей необходимой бытовой техникой.
Коридор - 6 кв.м., балкон,в прихожей вместительный шкаф-купе .
При продаже остается:
-кухонный гарнитур со встроенной техникой
- сплит-система;
Высота потолков 2,50 м. Соседей абсолютно не слышно, что гарантирует вам комфорт, спокойствие и прекрасные отношения с соседями. Всегда чистый подъезд.
ПАРКОВКИ: Наличие большой зоны парковочных мест является достаточно важным аспектом.
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ: На территории комплекса расположены две детские площадки, которые позволяют наслаждаться отдыхом и родителям, и детям, находясь рядом с домом.
ИНФРАСТРУКТУРА: в непосредственной близости детские сады, школы, спортивные площадки, магазины, остановки общественного транспорт,аптеки.

С АН «РосНед» Вы ознакомитесь с рынком и узнаете самые выгодные предложения. Увидите, что сейчас продается, какие цены лучше. За час узнаете обо всем, что продается в выбранном районе. Прежде чем выезжать на объект, Вы получите полную и точную информацию о нем. ПОМОЖЕМ С ПРОДАЖЕЙ ИМЕЮЩЕГОСЯ ЖИЛЬЯ, ВОЗМОЖЕН ВЫКУП, ПОДАТЬ ЗАЯВКУ В БАНК НА ИПОТЕЧНЫЙ КРЕДИТ.

#объект в нашей базе №8650240#

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 58 м2
Площадь кухни: 22 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет