Квартира, 1-комнатная, 27 м², 3/5

Волгоградская область, Волжский, Новый Город район, улица Машиностроителей, 4А
1 000 000 Р
contact_phone   Евгения   +7(917)640-93-88

Описание

Прaвильно выбрать квартиру – значит с легкоcтью рaстить дeтей, с удобствoм дoбиpaтьcя дo нужнoгo местополoжения, пo-нaстоящему отдыхать поcлe трудoвыx будней вечepами. Пpaвильнo выбрать квартиру – это выбрать комфoртную жизнь. В мнoгoквaртиpном жилoм дoме пo улицe Машиностроитeлeй, 4a pacполaгaютcя как раз такие интересные квартиры.

Однокомнатная квартира площадью 27 кв.м.!

Кирпичный дом стандарт-класса 1987 года постройки.

Уютная кухня 6 кв.м.

Коридор - 3,2 кв.м., комната 15 кв.м., имеется балкон . В прихожей оборудована вместительная гардеробная, а также кладовая.

Высота потолков 2,50 м. Толщина стен обеспечивает надежную тепло и звукоизоляцию. Соседей абсолютно не слышно, что гарантирует вам комфорт, спокойствие и прекрасные отношения с соседями даже после шумного новоселья. Всегда чистый подъезд.

Жилой комплекс совмещает в себе доступность, удобство и комфортные условия для жизни и находится он тихом центре Нового города, в 9 микрорайоне.

ПАРКОВКИ: Наличие большой зоны парковочных мест является достаточно важным аспектом.

ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ: На территории комплекса расположены две детские площадки, которые позволяют наслаждаться отдыхом и родителям, и детям, находясь рядом с домом.

ИНФРАСТРУКТУРА: в непосредственной близости детские сады, школы, спортивные площадки, магазины, остановки общественного транспорта, банки.

С АН «РосНед» Вы ознакомитесь с рынком и узнаете самые выгодные предложения. Увидите, что сейчас продается, какие цены лучше. За час узнаете обо всем, что продается в выбранном районе. Прежде чем выезжать на объект, Вы получите полную и точную информацию о нем. ПОМОЖЕМ С ПРОДАЖЕЙ ИМЕЮЩЕГОСЯ ЖИЛЬЯ, ВОЗМОЖЕН ВЫКУП, ПОДАТЬ ЗАЯВКУ В БАНК НА ИПОТЕЧНЫЙ КРЕДИТ.

#объект в нашей базе №8900404#

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 27 м2
Жилая площадь: 15 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет