Квартира, 4-комнатная, 88 м², 3/5

Самарская область, Волжский, Красноярский р-н, пос. городского типа Волжский, микрорайон Жилгородок, 15
3 290 000 Р
contact_phone   Мария   +7(917)961-79-02

Описание

Прoдaeм квaртиpу достаточно cпешнo. Нaшли подxодящий дом для наc. Еcли пoкупaeтe сейчас cделaeм скидку. Квартира свoиx денeг cтoит, что пoдтвердила оцeночнaя компания. Чаcть cтоимocти квартиры в ипoтeке. Eсть нecколькo cпособов pасчета - oбсуждаемо c Серьезным покупателем.
В случае если дом который нам понравился продастся квартира останется на продаже, но уже без скидки. И постепенно, с произведением в ней ремонта, стоимость будет увеличиваться.
Сейчас идеальный вариант купить отличную квартиру по расположению, площади и планировке и сделать ремонт под себя.

Ниже вы можете прочитать максимально полное описание квартиры.

Шикарная, Просторная, Уютная Четырехкомнатная квартира в экологически чистом и живописном районе города Самары. Прекрасные виды на Жигулёвские горы, реку Сок, Волгу.

В квартире - Зимой тепло, летом прохладно-комфортно.

Отличная планировка - на 3 стороны:
- изолированные комнаты 19,1 +12,2+14,3+6,4 м.кв. удобно для большой семьи или гостеприимных хозяев места хватит всем!
- просторная кухня - 11,2 м.кв. комфортно собраться за столом большой семье.
- раздельный с/у никаких очередей ;)
- холл- 13,2 м.кв.
- два балкона с встроенными шкафами - каждый 3.2м.кв. С балкона открывается красивый вид, а на деревьях у окон приятно щебечут птицы.
- большая кладовая 2,9м.кв. можно оборудовать под гардеробную.
Установлены счётчики на воду и электричество. Две входные двери ( деревянная и металлическая). На окнах и на двери балкона решетки. Подъезд в отличном состоянии - чистый и ухоженный. Дом кирпичный,1994 года.

Квартира с отсутствием ремонта, это идеальный вариант для тех, кто хочет вложить в новое жильё часть своего творчества и тепла.

Отличное расположение - последний подъезд у леса.

Развитая инфраструктура, Рядом с домом стадион, детский сад, школа . Зелёный двор с оборудованной детской площадкой и парковкой. Тихие, незаметные соседи.
В доме находиться сбербанк . В шаговой доступности: магазины, аптека, поликлиника, футбольный стадион, фитнес центр, ДК, большая новая детская площадка, площадь с фонтаном и водопадом, стоматологическая клиника, церковь, рынок.

До поляны Фрунзе 20 мин. на а/м. Ходит общественный транспорт. Экологически чистое место рядом с городом. Берег Волги, хвойный лес, живописнейшее место для комфортной жизни!

Все документы в наличии. Один взрослый собственник. Без долгов. Подходят любые формы оплаты. Рассмотрим вариант обмена на дом в Красноярском райне. Разумная цена и возможность обоснованного торга. Помогу оформить ипотеку.
Квартира готова к просмотру. Оперативный показ в удобное время, по предварительной договоренности.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 88 м2
Жилая площадь: 52 м2
Площадь кухни: 11 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет