Квартира, 1-комнатная, 31.1 м², 2/3

Самарская область, Волжский, посёлок городского типа Волжский, Пионерская улица, 9Б
1 300 000 Р
contact_phone   Светлана   +7(987)450-58-55

Описание

Продается однокомнатная теплая,тихая, светлая квартира на втором этаже в Красноярском районе, пос. Волжский. Крепкий трехэтажный многоквартирный дом расположен на берегу реки Курумка в экологически чистом районе. Год постройки дома 1976 г., блочный. Квартира в собственности с 1996 г. Во дворе расположена прекрасная детская площадка, всегда есть парковочные места. Приятные и порядочные соседи. Около дома палисадник 0,4 сотки. Ремонт косметический частичный. Окна пластиковые, трубы заменены, дверь железная новая. Установлены счетчики на воду и газ.
Прекрасный вид из окна! Рядом дубовый лес, заповедное озеро, церковь, Царев Курган. Можно пойти отдыхать на пляж реки Волги или на Сок. Квартира подойдет как для постоянного проживания, так и для круглогодичного отдыха (загородная квартира).
Вся инфраструктура по близости, остановка общественного транспорта, магазины, почта, администрация поселка, парикмахерская, аптеки, рынок, школа. До поликлиники одна остановка, там же расположен сосновый бор. В квартире никто не прописан, один взрослый собственник. Торг уместен.

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 31.1 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 5.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет