Квартира, 3-комнатная, 52.2 м², 8/9

Саратовская область, Вольский р-н, Вольск, Краснооктябрьская ул., 42
1 400 000 Р

Описание

Продается 3-комнатная квартира в районе Новосел.

Район Новоселы - это тихий спокойный район города с развитой инфраструктурой, в котором есть свой парк, магазины, детский сад, почта, мед. стационар, небольшой рынок, автобусные остановки, кафе. До реки Волги 5 минут ходьбы пешком.

В квартире отличный вид с балкона на Волгу и г. Балаково. Много света, т.к. деревья не загораживают окна, нет пыли. Лифт чистый, работает всегда, поэтому не надо тащить тяжелые сумки и подниматься пешком на 8 этаж, при перевозе мебели не надо платить грузчикам, т.к. мебель можно поднять на лифте.

Комнаты небольшие уютные, по площади 52 м2, а это значит коммуналка будет как в двушке, есть открытый балкон, лоджия застеклена, оборудована под мастерскую, санузел раздельный. Ремонт старый косметический, в одной комнате сняты обои, это значит, что можно все сделать по своему вкусу. Просторный чистый подъезд, на площадке большая кладовка, в которой можно хранить варенья и соленья, дружелюбные соседи.

Квартира подойдёт для большой дружной семьи. Продается в связи с переездом в другой город.

Один собственник, долгов и обременений нет!

Звоните, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и устрою показ!

Рассматривается любая форма оплаты: собственные средства, ипотека, материнский капитал, военная ипотека, гос. поддержка.

Полное юридическое сопровождение сделки.
Цена на объект указана без скрытых комиссий.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 8
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 52.2 м2
Жилая площадь: 38 м2
Площадь кухни: 7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет