Квартира, 2-комнатная, 46.8 м², 5/5

Ленинградская область, Волосово, Волосовский р-н, Терпилицкое сельское поселение, д. Терпилицы, 5
1 200 000 Р
contact_phone   Юля   +7(906)208-56-54

Описание

ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ КВАРТИРЫ:
Продается двухкомнатная квартира 46 квадратов. В 72-х км от Санкт-Петербурга в Волосовском р-не пос. Терпилицы. В поселке есть все необходимое для полноценного проживания: Места для парковки; дет. Сад; школа; 3 магазина; кафе; дом культуры. Так же по необходимости в поселке имеются рабочие места…………………………………

До города Волосово 8 км (имеется общественный транспорт (автобусы)).
Весь поселок окружен несказанной красотой Русской природы- леса, поля…. Есть красивые места, где можно собраться с друзьями и провести время за приготовлением шашлыков под звон гитары!Более подробно о поселке и городе Волосово можно узнать в интернете или при личной встречи готов сам лично провести экскурсию все показать и рассказать!

Теперь расскажу о самой квартире:

Квартира на 5 этаже панельного дома. Дом был построен в 1974 году, но не смотря на свой мудрый возраст дом в отличном состоянии по меркам сельской местности. Чистый подъезд, обставленный цветами. Соседи тихие и порядочные люди, представителей низшего социального ранга в подъезде и среди соседей нет (что не мало важно при переезде на ПМЖ в сельскую гавань)!
Сама квартира была приобретена в 2010 году. На протяжении 10 лет хозяева квартиры сами практически там не проживали, 2 раза квартира сдавалась в найм, в связи с чем была полностью доведена до полного абсурда (видно на фотографиях). С 2018 года и по сей день в квартире ни кто не проживает, так как она находится в стадии ожидания своего постоянного и любящего хозяина.
Нынешнее состояние квартиры хорошо подойдет для творческих и креативных людей, кто хочет сделать ремонт под себя. Сама же квартира подойдет для тех, кто устал от шумной городской суеты и хочет жить в тишине и спокойствии в воссоединяясь с природой, но при этом не желает переезжать в дом, а предпочитает проводить свое свободное время в квартире городского типа!

Теперь расскажу о условиях сделки:

Так как у квартиры имеются 2 потенциальных хозяева (2 брата).

При совершении сделки рассматриваются 4 основных варианта заключения договора о купле продаже:

1) Полная оплата в размере 1200000 руб. разделенная на 2 банковские ячейки с учетом вычета из этой суммы расходы на оформление и подготовку пакета документов.
2) Во втором варианте рассматривается материнский капитал совмещенный с земельным участком либо со старым заброшенным дачным участком в республике Карелия. Что бы сумма МК + ДУ не превышала 1200000. (При таком раскладе, все расходы на заключение сделки хозяева квартиры берут на себя).
3) Так же рассматривается вариант материнского капитала с доплатой на банковскую ячейку с учетом вычета из этой суммы расходы на оформление и подготовку пакета документов.
4) Рассматривается земельный участок либо старый заброшенный дачный участок в республике Карелия с доплатой на банковскую ячейку, Что бы сумма ДУ + ДО не превышала 1200000 с учетом вычета из этой суммы расходы на оформление и подготовку пакета документов.

И в заключении хочу сказать:

Ни каких посредников нет, Я собственник и продаю свою квартиру. Если вас заинтересовало мое предложение то, звоните мне и мы обсудим все подробности!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 46.8 м2
Жилая площадь: 32.7 м2
Площадь кухни: 5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет