Квартира в новостройке

Московская область, Волоколамск, жилой комплекс Лама-Парк
3 996 500 Р
contact_phone   Megapolis   +7(977)980-76-60

Описание

Продаются трехкомнатные квартиры, площадью 79.93 м. кв. в жилом комплексе Лама-Парк, находящемся по адресу: Московская область, г. Волоколамск, ул. Пороховская, дом 20. 

Дом панельный, в наружной отделке использован лицевой керамический кирпич. Дом сдан.

Все квартиры продаются с чистовой отделкой: уложенными ламинатом полами, оклеенными обоями стенами, отделанными санузлами с установленной сантехникой и установленными межкомнатными дверями.

В каждой квартире имеется газовый котел, что дает экономию на платежах и возможность подстраивать климат под свои потребности.

Здесь уже доступны все современные удобства: общеобразовательная школа, детский сад, поликлиника, детские площадки, содержащие весь набор конструктивных сооружений, способствующих физическому и умственному развитию ребенка, магазины и кафе, библиотека и парк для прогулок. Жилой комплекс Лама-Парк обладает выгодной транспортной доступностью. В километре от ЖК «Лама Парк» расположен волоколамский филиал московского государственного университета технологий и управления. Рядом планируется постройка торгово-офисного и медицинского центров; до центра города, с его развитой инфраструктурой, 3-5 минут езды.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 79.9 м2
Жилая площадь: 40.7 м2
Площадь кухни: 11.2 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет