Квартира, 1-комнатная, 36.1 м², 1/2

Московская область, Волоколамск, Волоколамский г.о.
1 300 000 Р
contact_phone   Татьяна   +7(915)380-24-66

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру с землей в микр-не деревня Гряды сельского поселения Чисмено Волоколамского района Московской области (1 час 20 минут до МКЦ «Нахабино»; 1 час 50 минут до метро «Тушино»; 85 км от МКАД по Новорижскому или Волоколамскому шоссе). Один взрослый собственник, прописанных нет. Без посредников.

В реальной шаговой доступности (1 км от квартиры=15 мин. пешком) железнодорожная станция «Чисмена», от которой регулярно ходит прямая электричка/экспресс до Москвы и Волоколамска. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного панельного жилого дома (три подъезда), который построен примерно в 1977 году. Крыша новая.

Площадь квартиры: 36,1 кв.м; комната:17,1 кв.м; кухня: 8 кв.м. Высота потолков 2,50 м. Квартира с выходом на запад. Ванна и туалет совмещены. Окна пластиковые (ПВХ) с застекленной просторной лоджией (8 м) с двумя выходами. Все коммуникации центральные (газ, свет, холодная вода). Можно повесить электрический накопительный водонагреватель,тем более плата за свет идет по тарифу сельской местности. Квартира в хорошем жилом состоянии, пригодна для проживания. Продается с мебелью (холодильник, новая плита, диван, кровать, шкаф, стол и т.д.).

Рядом с квартирой продуктовые и хозяйственный магазины (2 мин. пешком), школа (5 мин.), детский сад (2 мин.), детская игровая площадка, уличная тренажерная площадка, спортивная площадка для футбола и катка, отделение почты, автобусная остановка в Волоколамск, до города Сычева, аптека и прочее. Место хорошее, рядом леса с ягодами и грибами, водоем.

В квартире жила одинокая интеллигентная женщина. Все документы оформлены, готовы к сделке. В квартире никто не прописан , прямая свободная продажа, быстрый выход на сделку. Возможна продажа в ипотеку и по сертификату.

Земельный участок площадью 300 кв.метров находится в 5 минутах пешком от квартиры в деревне Гряды. Участок огорожен забором с новым небольшим деревянным сараем. Имеются кусты смородины. Документы оформлены.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 36.1 м2
Жилая площадь: 17.1 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет