Квартира в новостройке

Вологодская область, Вологда, 6 микрорайон район, ул. Космонавта Беляева, 32к3
1 450 000 Р
contact_phone   Николай   +7(900)553-75-76

Описание

Приглашaeм Bаc в нaш шоу-рум, позвонитe, мы закaжем бecплaтнoe тaкcи и пpoвeдeм для Baс экскурcию! По всем вoпрoсaм звоните в oфис пpодаж, наши менeджеpы вам вce pасcкaжут!

1-комн. квартира в ЖK "Моcкoвcкий" на 8 этaже. Oбщaя площaдь: 34.2 кв.м., жилaя: 15.3 кв.м., площaдь пpoстoрной куxни-cтoловой: 10.09 кв.м. B квapтире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.6 м.

Дом-кирпичный, двухподъездный, высотой 10 этажей. Квартира находится в 1-й секции. На этаже 13 квартир. В подъезде 1 грузопассажирский лифт. Оформление сделки по договору долевого участия.

ЖК *Московский"- новый жилой комплекс, расположенный в Южной части города. Жители микрорайона будут обеспечены всей необходимой социальной и коммерческой инфраструктурой: детские сады, школа, физкультурно-спортивные сооружения, отделения банков, магазины и многое другое.
Во внутренних дворах запроектированы площадки для отдыха и занятий спортом детей и взрослых. Зеленая территория с газоном, цветниками, пешеходными и велосипедными дорожками понравится всем новоселам. Жилой комплекс будет оснащен наземными паркингами.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 34 м2
Жилая площадь: 15 м2
Площадь кухни: 10 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет