Квартира, 2-комнатная, 51 м², 4/5

Вологодская область, Вологда, Воркутинская улица, 3
2 590 000 Р

Описание

Продается 2-комнатная квартира (не угловая!), расположенная вдали от шума и пыльных дорог, но в то же время рядом остановки.
В квартире окна выходят на разные стороны дома, комнаты изолированные, пластиковые трубы, сантехника, счетчики на воду и газ. На кухне удобный пристенный холодильник. Имеется вместительная гардеробная.
При продаже в квартире остаётся кухонный гарнитур со встроенной качественной техникой BOSH, прихожая, в комнатах шкафы, остальное по договоренности. Выполнен ремонт двора, расширены парковочные места.
Все необходимое в шаговой доступности : школы (№ 37, №36, детские сады (№106 «Золотой ключик»(перед домом), №92 «Ивушка», «Полянка», «Елочка»), рынок, художественная школа, дворец спорта, остановки, поликлиника, музыкальная школа, детский бассейн «Ква-ква», огромное количество различных магазинов, в том числе “МАКСИ”, Спортивно-концертный комплекс СКК “ЧЕВАКАТА” на ул. М. Конева, остановочные комплексы с маршрутами в любой район города, удобный выезд на Москву и Санкт-Петербург, поликлиника. Вблизи березовая роща для прогулок с семьей и детских развлечений зимой и летом. Очень красивый и зеленый район. Квартира тихая, с удобной планировкой, хорошие соседи.
Квартира в собственности с момента постройки дома, без обременений, два взрослых собственника, сделка через нотариуса (покупатель со своей стороны издержек не несёт)

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 51 м2
Жилая площадь: 29 м2
Площадь кухни: 7.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет