Квартира, 1-комнатная, 46.9 м², 3/10

Вологодская область, Вологда, Северная улица, д.34
4 450 000 Р

Описание

ПРЕДЛАГАЮ К ПОКУПКЕ УЮТНУЮ И ПРОСТОРНУЮ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ «евродвушку» С КОСМЕТИЧЕСКИМ РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ. КВАРТИРА РАСПОЛОЖЕНА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ НА 3-М ЭТАЖЕ, ЧТО ОБЕСПЕЧИВАЕТ КОМФОРТ И УДОБСТВО ПРОЖИВАНИЯ.
ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК С МОМЕНТА ЗАСТРОЙКИ ДОМА.
Локация: Дом находится на улице Северная вблизи улиц Фрязиновская, Разина, Пугачева, Дальняя, Карла Маркса, Судоремонтная и др.
Остановка общественного транспорта в шаговой доступности с маршрутами автобусов: №16,6, 9,49,23,42. Вблизи дома расположены детские сады: №109, 51; школа - детский сад №109; школы: №14, №42, №17. Магазины: Магнит, Пятерочка, Гипермаркет МАКСИ, Остров, Апельсин и в шаговой доступности множество различных небольших магазинов и павильонов. Детская и взрослая поликлиника находятся по ул. Карла Маркса и ул. Северная.
Дом: Кирпичный дом, отличного качества застройки, с минимальным количеством квартир на площадке, просторный холл. Дом 2007 года постройки (высокий цоколь) , дом находится напротив средней школы №42. Домофон, видеонаблюдение, во дворе достаточное количество мест для парковки автомобиля, детская площадка, чистый подъезд, приличные соседи. Коммуникации: свет, вода, газ (счетчики) , отопление центральное. Не высокие коммунальные платежи.
Квартира: Площадь квартиры составляет 46,9 кв.м. , согласно выписке ЕГРН. Остекленная лоджия, с видом из окон во двор, выходит из жилой комнаты. В квартире выполнено зонирование жилой комнаты площадью 20,9 кв.м. , что позволяет разделить пространство на уютный гостиный уголок и спальную зону для полного релакса. Кухня площадью 14,0 кв.м. порадует любую хозяйку своими просторами, где легко разместятся все необходимые кухонные принадлежности. Выделена отдельно обеденная зона. В коридоре выполнено место под гардероб, что обеспечит хранение одежды и обуви в удобном и организованном виде.
ПОКУПАТЕЛЮ ОСТАВЛЯЕМ ВСЮ МЕБЕЛЬ, ЧТО ПОЗВОЛИТ НОВЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ СРАЗУ ЖЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КАК ДОМА И НЕ ПРИДЕТСЯ ТРАТИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА И ВРЕМЯ НА ПОКУПКУ И УСТАНОВКУ МЕБЕЛИ.

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ МОЛОДОЙ СЕМЬИ ИЛИ ОДИНОКОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ЦЕНИТ КОМФОРТНЫЕ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ. В ДОГОВОРЕ ВСЯ СУММА. КЛЮЧИКИ ПОСЛЕ ПОЛНОГО РАСЧЕТА.
Данную квартиру вы можете приобрести как за счет собственных средств, так и с помощью ипотечного кредита, материнского капитала, военная ипотеки, либо сертификата на приобретение жилья.
Консультации для Вас бесплатны!
Безопасность сделки обеспечена стандартами добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости.
Звоните, всегда на связи! Организую оперативный показ. Ваш личный риелтор Надежда.

Номер объекта: 119406 [#5774907#]

Параметры объекта

Год постройки: 2007
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 46.9 м2
Жилая площадь: 20.9 м2
Площадь кухни: 14 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.6

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет