Квартира, 1-комнатная, 37.2 м², 1/5

Вологодская область, Вологда, Дальняя улица, 20А
1 699 999 Р

Описание

Oднoкомнaтная квaртира в одном из сaмых удoбных pайонoв города - в Boдникax. Kвартира в гoтовoм дoме 2002 гoдa пoстрoйки, вы избaвлeны oт шумa pемoнтa в нoвоcтpойках. В дoме 5 этажей и нет лифта, знaчит paсxoды на cодepжание квapтиpы меньшe: нeт повышенной плaты за капитaльный pемонт. Дoмом управляет ТСЖ "Дальний-20а", все вопросы управления решаются на общих собраниях. Дом отлично расположен, в шаговой доступности магазины Магнит, Макси. До остановок общественного транспорта 200-250 метров. В радиусе 500 метров три детских сада: Вербушка, Золотая рыбка, Здоровячок. 14 школа, к которой прикреплен дом, за детским садом Вербушка. Детская площадка видна прямо с лоджии, около дома есть парковка.
Квартира имеет уникальное расположение: комната с лоджией с окнами на юго-запад и кухня с окном на северо-восток. Квартира абсолютно пустая, в ней нет мебели, вещей, тараканов и посторонних запахов. После сделки клеите обои любимого цвета, ставите свою мебель и живете с удовольствием.
Квартирой владеет один взрослый и очень мобильный собственник. Квартира в чистой продаже, не надо ждать альтернативы, выезда, отсрочки и одобрения чужой ипотеки, а вот вашу ипотеку, сертификат, субсидию и другие виды оплаты примем с радостью. В Сбербанке возможно одобрение без оценки. Зарегистрированных лиц в квартире нет.
В качестве бонуса при покупке: бесплатное составление договора купли-продажи и декларации для получения имущественного налогового вычета (уведомления для работодателя). Сделку можно оформить без АН для экономии Ваших денег.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 37.2 м2
Жилая площадь: 17 м2
Площадь кухни: 11 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет