Земля поселений(ИЖС), 7 сот.

Московская область, Володарского, Раменский г.о., д. Прудки, коттеджный пос. Европейский Квартал
1 500 000 Р

Описание

Сpoчнo!!!! Пpoдаeтся участок в KП Евpопeйский Kвapтaл 7сoтOK.
Цeнa cнижена в 1,5 разa! .
Ценa cотки 214 000 руб, всего в 22 км от МKAД!!! Вы мoжeтe cтать coбственникoм загороднoго домa в непoсpедcтвенной близoсти oт Mоcквы!!!. Рaмeнский pайон - этo экoлoгичеcки благoпpиятнoе место... Развитая инфраструктура коттеджного поселка, включающая магазины, зоны отдыха для детей и взрослых, игровые и спортивные площадки, а также наличие необходимой социальной инфраструктуры и развлекательных заведений по Каширскому шоссе. - Коммуникации. Все участки поселка обеспечены центральными коммуникациями (газ, электричество 15 кВт на каждый участок, центральный водопровод, центральная канализация) Все уже проведено и оплачено! Безопасность. Поселок "Европейский Квартал" имеет закрытую охраняемую территорию. Ваши дети смогут ОДНИ гулять,ходить в магазины и заниматься спортом ,Школа и садик в поселке Володарского. до школы Вашего ребенка может доставить муниципальный школьный автобус. Это в трех км. 3 минуты на машине.
Рядом соседи. Солидное и достойное окружение.Многие живут круглогодично.
Коммунальные платежи (не считая электричества и потреблённой воды) составляют 3 000 рублей. В них включена охрана, чистка и окос дорог, общая инфраструктура (уличное освещение, общий забор) и её развитие (строительство детских и спортивных площадок, прокладка коммуникаций).
В непосредственной близости расположен лес, реки (р. Москва и р. Пахра), горнолыжный спуск, кинотеатры и выставки в г. Жуковский, МАКС, конно-спортивный клуб, места для охоты и рыбалки
Поликлиники и стоматология находятся в п. Володарского, а также рядом расположен санаторий «Григорчиково» и больница с.п.Чулковское.
Поселок с двух сторон оружен лесом, рядом есть прекрасные места для купания, рыбалки и прогулок на катере, возможность посетить расположенные рядом храмы Раменского и Ленинского районов, большое количество памятников и музеев.Транспортная доступность!Всего один автобус от метро.
От метро Домодедовская:
автобус или маршрутное такси №367, до конечной остановки (поселок им. Володарского)
От метро Выхино или Котельники:
автобус №351, до остановки «Прудки»
От города Лыткарино:
автобус №22 до остановки «Островцы», пересадка на автобус №461 в сторону поселка им. Володарского

Параметры объекта

Площадь участка: 7 сот.
Удалённость от города: 15 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет