Квартира, 1-комнатная, 30 м², 2/5

Московская область, Володарского, Ленинский г.о., пос. Володарского, Зелёная ул., 37
2 900 000 Р
contact_phone   Андрей   +7(985)280-34-56

Описание

Один собcтвeнник. Kвaртира по наcледcтву в 2015 году. Hикто нe пpoпиcан с 2002 гoдa. Зaдoлжeнности по квapтплате нет.Живу я - собcтвенник. Квартира не cдaвaлаcь.Кocмeтичеcкий pемoнт 2016 гoдa. Вся мeбeль на фoто оcтаeтся в квapтирe(мeбeль хoрoшая мeнять вaм нe пoтребуетcя!!). Все окна пластиковые, хорошей фирмы, зимой топят так, что надо открывать окна иначе очень жарко. После покупки можно расширить кухню, перенеся санузел в кладовую. Хорошие соседи, адекватные, в основном пожилые люди, на площадке и сверху снизу, без жалоб, громкой музыки. Сверху в квартире нет детей!!!, никто не топает, хорошая шумоизоляция. От наших властей был план, что будет легкая ветка метро в Константиново(1 остановка маршрутки) но в это очень плохо верится,т.к обещали еще в 2018, а на дворе уже 2020 и воз и ныне там)))теперь обещают 2022 год)))) но можно учитывать,вдруг повезет)))). 3 детских садика, 1 огромная школа с 2 корпусами для начальных и старших классов. Речка, лес в 5 минутах от дома для любителей шашлыков и природы. Конечная остановка автобуса в 3 минутах, очень удобно т.к сидеть будете всегда. Парковочные места около дома есть всегда, тк построили огромную бесплатную площадку. Так же около дома есть платная стоянка. Вообще очень удачное расположение дома для ленивых, все в 3 минутной доступности, а от новостроек еще пешком надо идти до всего этого.

Минус: в балкон деньги не вкладывались(выход из комнаты),т.к он не был нужен. Там хранился всякий хлам и он не остеклен. Можно остеклить, утеплить и тем самым расширить комнату.

Продажа максимально не спешная,Я, собственник проживаю в квартире. Эта сделка максимально безопасная для покупателя. Сделка через нотариуса или банк с предоставлением всех возможных справок от меня и от покупающей стороны. Чем более безопаснее сделка будет, тем лучше, чем больше справок с наших органов будет тем лучше.
Ипотека и материнский капитал приветсвуются.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 30 м2
Жилая площадь: 17.5 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет