Дом, 135 м², 6 сот.

Московская область, Володарского, Раменский г.о., с. Зелёная Слобода, 14А
7 600 000 Р
contact_phone   Наталья   +7(495)517-22-35

Описание

Hoвый 2-х этaжный кaмeнный дoм проекта «Вeна» pаспoлoжен на бepeгу peки вceгo в 20 км от МКAД пo Новорязанcкому или Каширскому шоcсе, в не большoй кoттеджной заcтpойке в д. Зeлёнaя Слoбoда, чтo cостaвит врeмя в пути до Moсквы вcегo 25-30 минут. Дoм будeт гoтoв к зaсeлению к oктябрю этoгo гoда. На видео Вы можете ознакомиться с архитектурными решениями, планировкой данного проекта и получить представление как всё будет.
Площадь дома 135 высоко функциональных кв.м., что является замечательной альтернативой 4-5 комнатной квартире, но расположенной на огороженном земельном участке площадью 618 кв.м. Это отличный вариант для семьи 4-6 человека, так как дом в себя включает 3-4 уютные спальни (в зависимости от пожелания покупателя), имеет 2 сан. узла, большую и вместительную гостиную с кухней-столовой и камином, гардеробную и огромную террасу для шашлыков и уличных посиделок большой семьей или компанией, а также парковку перед домом от 2 до 5 машин.
При покупке нашего дома, Вам не надо долго ждать и давать застройщику свои деньги на строительство. Мы это уже сделали, в том числе подключили и развели по дому все коммуникации- это газ, свет (15 кВт), высокоскоростной интернет, вода и канализация (многоуровневая станция биоочистки). А благодаря тому, что наша компания находится под управлением немецкой группы Аdаmоv GМВН, мы использовали самые современные строительные и энергосберегающие технологии, что позволяет добиться высочайшего качества строительства и низких коммунальных платежей всего 5-8 тыс. руб./мес. (и это не опечатка), что соответствует классу энергоэффективности категории А. Благодаря комплексу европейских технологий наша компания является единственной в России, которая строит по столь высоким стандартам. Многие квартиры и дома в России не дотягивают даже до категории С.
Хорошо налаженная инфраструктура обеспечит Вам высокое качество жизни. Лес, река, горнолыжный спуск и отличное транспортное сообщение с Москвой. Уровень жизни как в городе, но на природе в своем доме и на своей земле(ИЖС). Наша компания предоставляет круглосуточное гарантийное обслуживание Вашего дома. Рассрочка, материнский капитал, ипотека. Приезжайте и посмотрите всё сами. Стоимость нашего дома 7,6 млн. руб. под чистовую отделку с подключенными и разведенными коммуникациями, забором, парковкой и асфальтированным подъездом, а под ключ с дизайнерской отделкой + 1 590 000 рублей. Задаток от 5 до 40 % в зависимости от выбранной схемы оплаты. В нашей компании индивидуальный подход к каждому клиенту. В случае необходимости мы готовы Ваш дом в том числе и полностью меблировать. Звоните и приезжайте.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 135 м2
Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: 17 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления