Комната, 24.7 м², 2/4

Московская область, Володарского, Ленинский г.о., пос. Володарского, Центральная ул., 30
160 Р за сутки
contact_phone   Мария   +7(958)467-93-77

Описание

Cнять койко-место или комнату в общежитии, хоcтелe недорoгo! Бeз поcрeдникoв! B Moскве и Мocковской облаcти. Акция! (уточняйте у оператoров)

Эконoм oбщежития (ночлeг) «НotelНot» пpeдлaгaют комфoртнoе, удoбное pазмeщeние для oрганизaций, иx сотрудников, ваxтовых pаботникoв, рабочих и бригад!

Сдаем комнаты и койко-места в общежитии повышенной комфортности. Общежитие в шаговой доступности от метро.

Предоставляем регистрацию иногородним.

Мы-организация с многолетним опытом, со своими общежитиями и хостелами по всей Москве, в Московской области и в Санкт-Петербурге. Поэтому сдаем места для проживания без дополнительных комиссий, залогов и процентов %.

Принимаем наличную оплату и безналичную, в том числе, на счет в банке. В общежитиях и хостелах действует гибкая система скидок при групповом заселении.

Работаем как с физическими лицами, так и с юридическими. Для юридических лиц у нас есть специальные предложения в виде предоставления бесплатного транспорта до любых объектов и в виде персональных предложений.

Мы следим за качеством своих услуг! У нас в общежитиях и хостелах не курят и не пьют! Действует «сухой» закон. В общежитии есть все необходимое для вашего комфорта (оборудованная кухня, чистое постельное белье, безлимитный Wi-Fi интернет, телевизор, стиральная машина). Ведется круглосуточное видеонаблюдение.

У нас можно снять посуточно комнату, койко-место в хостеле, в общежитии недорого и на длительный срок с поэтапным заселением людей.

Звоните круглосуточно!

Подберем удобное и комфортное проживание, рядом с метро, в Москве и Московской области.

Снять койко-место, снять комнату, койко-место, комнату в общежитии, хостеле недорого, без посредников, снять посуточно комнату, койко-место в хостеле, в общежитии недорого

Параметры объекта

Спальные места: 16
Тип дома: Кирпичный
Комнат в квартире: 10
Этаж: 2
Этажей в доме: 4
Площадь комнаты: 24.7 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Комната, 26.8 м², 2/3 160 Р за сутки