Дача, 45 м², 12 сот.

Ленинградская область, Волхов, Волховский район, Кисельнинское сельское поселение, садоводческое некоммерческое товарищество Малахит, 8-я линия
13 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Анжелика   +7(900)656-51-75

Описание

Тишина, чиcтый вoздух, спoкойные сосeди - это вcе у нaс!
Фантаcтичecки завopaживaющeе пение птиц. Белки и eжики бегают прямo пo вашeму учаcтку. Бeлые гpибы собираeте прямo в cвоeм лeсочкe!
Kpасивейшиe цветы всeвозможных pаcцвeток и рaзмеpoв будут рaдoвaть вaш взгляд eжeдневно!!!
Haш зeленый, тихий кусочек Пупышево, где очень много леса, елей, деревьев, находится в 90 км от города, вдали от выхлопных газов и отходов мегаполиса. Садоводство находится в 5 км !!!!! от съезда с Мурманского шоссе. Подальше от несущихся по трассе машин!
Это не фантастика - это все у нас!
В шаговой доступности большое количество пожарных водоемов, в которых летом можно купаться. Незачем регулярно ездить в город за продуктами - здесь огромное количество магазинов (два из них - в шаговой доступности). Свежайшие продукты от поставщиков: молочные от собственников коров, свежепойманная рыба, все привозят регулярно, недалеко от дома. Цены даже ниже городских.
Добраться до дачи можно на машине; на маршрутке (примерно 1ч 10 мин., от метро Дыбенко, ходит каждые два часа), затем идти до дома всего минут 10;
на электричке, например "Ласточка", 1ч 36 мин. (затем на развозке пару минут - подвозит прямо к дому).
Дом с участком 12 соток. На участке растут садовые и плодовые деревья: яблони, сливы, черноплодная рябина, жасмин.
Дом: кухня, две комнаты (1 диван, 2 кровати. 1 кресло-кровать), пристроенная очень солнечная веранда с отдельным входом (1 диван, 1 диванчик).
В доме есть все необходимое для проживания:мебель, холодильник, электрическая, газовая плитки, газ.баллон, ТV, цифр.антенна, микроволновка, электрический чайник, новый умывальник с подогревом (слив из раковины в канаву), посуда! Электропроводка заменена в 2018 году (а также в прошлом году: свежие обои, покрашен пол на веранде, новые карнизы, занавески. В доме печь "буржуйка" - нагревается очень быстро. На участке есть колодец с чистейшей питьевой водой, а также скважина. Есть насос. Участок огорожен сеткой рабица. Имеются необходимые хозяйственные постройки: летний душ (обитый вагонкой), туалет, мини-банька с буржуйкой (хватает 3-5 тонких сучков деревьев - банька уже очень теплая), бак для холодной воды; есть дровница для хранения дров. Имеются удобренные грядки. При желании можно что-то посадить. С другой стороны дома есть большая территория для отдыха. Огромные многолетние ели создадут комфорт для отдыха и посиделок. В собственном лесу на участке можно собирать белые грибы, лисички, опята. Место для выезда на отдых в отличную погоду и для сбора грибов находится неподалеку. От въезда в Пупышево по Мурманскому шоссе примерно 5 км, затем 2 км вглубь расположено огромное чистейшее лесное озеро с пляжиками, а также плодородные леса для грибников и ягодников.
Сдаем желательно на май-сентябрь (можно на лето). Желающим приезжать на выходные побухать и подебоширить - просьба не беспокоить.

Параметры объекта

Спальные места: 7
Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 45 м2
Площадь участка: 12 сот.
Удалённость от города: 90 км

Удобства

Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Фен
Утюг
С маленькими детьми
С домашними животными
Баня / Сауна

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Дача, 68 м², 12 сот. 10 000 Р в месяц
Дача, 50 м², 7 сот. 10 000 Р в месяц
Дача, 24 м², 15 сот. 9 000 Р в месяц
Дача, 48 м², 8 сот. 10 500 Р в месяц
Дача, 40 м², 19 сот. 10 000 Р в месяц
Дача, 34 м², 10 сот. 12 000 Р в месяц
Дача, 54 м², 10 сот. 23 000 Р в месяц
Дача, 47 м², 17 сот. 5 000 Р в месяц