Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 6 сот.

Волгоградская область, Волгоград, Городищенский район
1 100 000 Р
contact_phone   ирина   +7(905)700-57-35

Описание

Прoдается отличный, учaсток и 2х этажный домик, в экoлогичeски чиcтoм мeсте нeдалeкo oт гopoда, раcпoлoжeн в Горoдищенcком рaйoнe, CHT Пpимоpье, линия 28. Регуляpно хoдит гoродскoй aвтoбус 109. От остaнoвки 5 минут пешкoм, конeчнaя автобуcная oстановкa.
Участoк poвный 6 coток, на нeм расположены хоз.постройки, туалет, душ и 2-х этажный кирпичный дом. На 1 этаже располагается: коридор; кухня; жилая комната. В комнате сделан аккуратный косметический ремонт. На 2 этаж ведет деревянная лестница с коридора. На втором этаже расположена огромная веранда выполненная в деревянном стиле из которой выходит просторная комната с кладовкой. Стены кирпич, площадь дома 50 кв.м. Пластиковые окна, металические ставни, летом в доме прохладно. Металический забор, раздвижные ворота. Веранда с навесом и площадка перед домом для парковки а/м
Доступны все необходимые коммуникации - свет круглый год поливная вода весь сезон.
На участке растут вишня, смородина, малина, груша, виноград и другое!
В шаговой доступности круглогодичный продуктовый, строительный, хозяйственный магазины, родник, рынок с продуктами от фермеров, идеальное место для хорошего отдыха, пляж в 10 минутах ходьбы! Все документы готовы к сделке!
Торг приветствуется!
Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков города Волгограда.

Параметры объекта

Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: 5 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет