Квартира, многокомнатная, 80.6 м², 15/16

Волгоградская область, Волгоград, Краснооктябрьский район, жилой комплекс Альбатрос
3 385 200 Р
contact_phone   Елена   +7(958)753-28-46

Описание

AKЦИЯ "Bpемя пoкупaть кoмфорт": в декабpе 2019 гoда скидка нa квартиpу 2000 pублей c 1 кв.м (цeнa укaзaна со скидкoй)!

Кваpтирa от застройщика в готoвoм доме! Oформлeна cобcтвеннoсть! Зaключaем договoр купли-продажи! Ключи в день pегиcтpации пepeхoдa правa собственнoсти! Бeз pисков недостроя и скрытых дефектов!

Квартира со свободной планировкой в ЖК "Альбатрос". Вид и окна во двор дома.

Площадь с летними помещениями - 80,6 кв.м

Общая площадь - 71,6 кв.м

1.Коридор - 8,1 кв.м

2.Кладовая - 6,3 кв.м

3.Жилая комната - 36,0 кв.м

4.Кухня-ниша - 12,5 кв.м

5.Санузел совм. - 8,7 кв.м

Лоджия - 9,0 кв.м

Высокие потолки 2,75 кв.м

Все стены в квартире ненесущие, можно сделать перепланировку.

Отделка квартиры: черновая (деревянная входная дверь, ввод электричества в квартиру, возводятся межкомнатные перегородки (ПГП), установлены стальные радиаторы "Вudеrus", пластиковые стеклопакеты, застекленная лоджия)

Жилой комплекс "Альбатрос" - уникальный проект жилого строительства в Волгограде. Необычное архитектурное решение фасадов, необычная форма здания делают комплекс самым узнаваемым объектом жилищного строительства в Краснооктябрьском районе Волгограда. Помимо этого новостройка имеет закрытую огороженную территорию, подземный паркинг на 107 машино-мест, собственную инфраструктуру, расположившуюся в коммерческих помещениях на первом и втором этажах здания, небольшой и уютный двор с современными детской и спортивной площадками. В подъездах установлены современные и надежные лифты ОТIS.

Комплекс расположен на пересечении улицы им. Поддубного и проспекта Металлургов, что обеспечивает его прекрасную транспортную доступность. Для автолюбителей удобный и быстрый прямой выезд на 2-ю Продольную, выезд на 1-ю Продольную через пр. Металлургов. Для пешеходов - остановки общественного транспорта (трамвай, троллейбус, автобус) расположены всего в 2-5 минутах неспешной ходьбы.

В шаговой доступности (в радиусе 1 км) от жилого комплекса "Альбатрос" находятся школы, детские сады, рынок "Северный", супермаркет "Магнит Семейный".

Звоните! Квартиры от застройщика ЖК "Альбатрос". Подберем для вас самый подходящий вариант квартиры, машино-места или офисного помещения!

Если Вам понравилась эта квартира, назовите просто номер этой квартиры менеджеру! Квартира №268 во 2 секции дома.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 11
Этаж: 15
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 80.6 м2
Жилая площадь: 37 м2
Площадь кухни: 13 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет