Квартира, многокомнатная, 199.7 м², 17/18

Волгоградская область, Волгоград, Центральный район, Новороссийская ул., 8
7 600 000 Р
contact_phone   Дмитрий   +7(937)088-74-73

Описание

Пpедлагaeм Вaшему вниманию квартиру в жилoм домe пеpeменнoй этажности (18-20-18-17). Рacпoлoжeнный на ул. Новopоссийской, 8 в Цeнтральном районе Bолгoгрaдa. Этo мoнoлитно-кapкаснoе трех cекционное здание. Kваpтиpы поcтpоены пo индивидуальным плaнировкaм. Раcпoложeн дoм в месте с исторически сложившейся инфраструктурой. Также следует отметить отменную транспортную доступность и престижность данной местности. Близко расположены различные спортивные и культурно-досуговые учреждения. Также отметим, что в данном районе отсутствуют вредные выбросы различных производств. Благоустроенный охраняемый двор, обустроенный детской игровой площадкой и местами для парковки автотранспорта.
Квартира в двух уровнях, расположена на 17,18 этажах, с прекрасным панорамным видом на Волгу и город. Свободная планировка, без отделки. Имеется веранда с потрясающим видом на город, где можно отдыхать и наслаждаться красотами города. На фото минимум, который мы можем Вам показать. Надо смотреть!
В шаговой доступности детские сады, лицеи, гимназии, колледжи и высшие учебные заведения, торговые офисные и развлекательные центры, спортивные клубы, места отдыха и развлечений.
Подходит под ипотеку в банке ВТБ. Оказываем помощь в одобрении ипотечного кредита. Минимальные сроки рассмотрения, на выгодных условиях для клиента. Юридическое сопровождение сделки.
Звоните и приезжайте на просмотр!

Параметры объекта

Год постройки: 2012
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 11
Этаж: 17
Этажей в доме: 18
Общая площадь: 199.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет