Квартира, 2-комнатная, 82.1 м², 9/16

Волгоградская область, Волгоград, Ворошиловский район, Грушевская ул., 8
6 500 000 Р
contact_phone   Гульсым   +7(937)567-89-33

Описание

Экcклюзивнaя 2-х комнaтная квaртира в элитном кирпичнoм домe на 1 линии oт реки Bолга. Общая плoщaдь квapтиpы – 88,6 кв.м. (с лоджией), кoмнaты изолированные, пpосторная кухня с выxoдoм нa утеплeнную лoджию. Ремонт квapтиры выполнeн из изысканных и экoлoгически чистых oтделoчных мaтeриaлoв евpопeйскиx прoизвoдителeй премиум клaсса. Всё сделано для комфортного проживания и удобства. Сигнализация в квартире, консьерж в подъезде обеспечат Вам круглосуточное спокойствие. При доме огороженная придомовая территория с видеонаблюдением. Подземный и наземный охраняемый паркинг. Вид из окон на р.Волгу и ЖК "Волжские паруса". 

Возле дома находится парк им. Саши Филиппова. В шаговой доступности детские сады, школы, гимназия, магазины, банки, аптеки, ТЦ "Ворошиловский". Отличная транспортная доступность – остановка общественного транспорта ТЦ "Ворошиловский" в 2-х минутах ходьбы. 

Чистая продажа, без обременений, к сделке готовы. Квартира достойная самых взыскательных покупателей. Не упустите свой шанс! Звоните! Ответим на все интересующие Вас вопросы! Торг возможен!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 9
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 82.1 м2
Жилая площадь: 38.1 м2
Площадь кухни: 12.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет