Квартира, 2-комнатная, 51.4 м², 4/4

Волгоградская область, Волгоград, Борьбы улица, д.3
2 900 000 Р

Описание

Продаем двухкомнатную квартиру. Хорошее местоположение дома. В шаговой доступности: ТРК Диамант, Магнит, Красно Белое, Рынок ТЗР и т.д. Рядом находятся Поликлиника №1 взрослая и детская поликлиника № 28, Школа №3, Гимназия №13, Профессиональный технический колледж. За соседним домом проходит основная дорога 1 продольная, в 5-ти минутах ходьбы остановка скоростного трамвая. В пяти минутах ходьбы проходит вторая продольная. Очень удобная геолокация для комфортного передвижения по основным районам Волгограда.
Во дворе достаточное количество парковочных мест, подъездные пути и и пешеходные тротуары заасфальтированы. Есть детская площадка.
Подъезд и лестничная площадка отремонтированные, чистые, стоят новые входные двери и домофон. В соседях нет проживающих на подселении, все семейные, порядочные.
Квартира не угловая, расположена по центру здания. Есть тех. этаж. Крайний этаж и отсутствие соседей с верху обеспечивает сохранность тишины для Вашего покоя. Раздельные комнаты и раздельный санузел позволит комфортно проживать полноценной семье.Комнаты светлые и просторные,.Большая комната имеет выход на балкон. Вторая комната удобна для использования ее как спальню или детскую комнату. Кухня не маленькая, имеет квадратную форму что позволит будущей хозяйке сосредоточить на ее пространстве все необходимое для процесса приготовлении пищи и ее хранения.
Все окна заменены на качественные пластиковые. Так же была заменена электрическая часть, с будущей возможностью оставить проводку без штробления и скрыть ее под натяжным потолком. Установлены: новый эл.счетчик, розетки и выключатели. Заменено сантехническое оборудование и трубы с монтажом приборов учета (счетчики).
Бонусом для будущих покупателей остается сплит система, рулонные шторы, занавески, новая мебельная стенка и диван.
Один взрослый собственник. Чиста продажа. Без долгов, ограничений и обременений. Подходит для покупки в ипотеку, за средства материнского капитала и т.д. Торг возможен.
Поможем с одобрением ипотеки в любых ведущих Банках на максимально выгодных для Вас условиях ! Если не продана Ваша недвижимость средства от которой пойдут на покупку данной квартиры, поможем с поиском покупателя! [#4755567#]

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 51.4 м2
Жилая площадь: 30.9 м2
Площадь кухни: 6 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный
Газ: Да
Высота потолков(м.): 3

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет