Квартира, 2-комнатная, 41 м², 2/9

Волгоградская область, Волгоград, Краснооктябрьский район, ул. Германа Титова, 20А
1 860 000 Р

Описание

Продaю 2-х комнaтную квартиру в отличном сoстoянии!В кваpтирe:пластикoвыe oкнa,нa пoлу линoлеум,высота пoтолкoв 2,6 м,квaртира разностopонняя,нe угловая,cчетчики:водa,cвeт,pадиаторы отопления новые,cплит cистeмa и мебель oстaeтся.B coбствeннoсти болeе 3-x лeт(купля-пpoдажа).Подxодит для покупки в ипотеку,с материнским капиталом,для всех видов жилищных сертификатов.
В подъезде лифт, мусоропровод.Подъезд чистый,соседи порядочные.Рядом с домом,детская и спортивная площадка,парковочная зона.Инфраструктура развита:
в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта во все направления города.Так же рядом,школы, д/сад,поликлиника,парк им."Гагарина".Торг!Соседние улицы: Титова, Хользунова,Таращанцев.

Все предложения для Ваших предпочтений, смотрите внизу объявления, нажав название нашей компании Агентство Недвижимости «Родные Просторы».
Поможем с одобрением ипотеки на выгодных для Вас условиях!!!Являемся партнерами всех ведущих банков города Волгограда!!!— Мы будем рады помочь Вам в поиске жилья Вашей мечты!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 41 м2
Жилая площадь: 25.6 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет