Квартира, 1-комнатная, 52.6 м², 9/9

Волгоградская область, Волгоград, им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова проспект, д.88
6 590 000 Р

Описание

Удобнoе меcтoпoложение дома. B шагoвой доступнocти остaнoвкa oбщecтвeнного транcпoрта, множеcтво разноплановыx мaгaзинов, рынок, cоциaльнo значимыe объeкты. Kирпичный дом свeжегo гoдa рождeния. Закpытaя территория, сoвpeмeннaя дeтcкaя площадка. Уютный двор. Уxoженный чистый подъезд.
Просторная квартира с евроремонтом из добротных материалов, который выполнен в спокойных оттенках бежевого: лаконично и ничего лишнего. Большая кухня (11,6 м2) с выходом на лоджию - удобна для эксплуатации. Современный кухонный гарнитур, укомплектованный необходимой бытовой техникой, бережно эксплуатировался и останется в подарок будущему покупателю. Раздельный санузел это не только удобно, но и максимум гигиенично для пользования: установлено качественное сантехнической оборудование, исправное и со всеми необходимыми приборами учета. В комнате площадью 21,3 м2 есть сплит система, которая так же останется в подарок. Габариты коридора впечатляют: достаточно просторно, не смотря на смонтированный большущий шкаф-купе.
Один взрослый собственник. Обременений и ограничений нет. Никаких задолженностей нет. Никто не зарегистрирован. Документы все в порядке. Чистая продажа. Подходит для покупки в ипотеку, за средства материнского капитала и всех видов сертификатов. Поможем с оформлением. Организуем сопровождение. [#5417101#]

Параметры объекта

Год постройки: 2006
Кол-во комнат: 1
Этаж: 9
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 52.6 м2
Жилая площадь: 21.3 м2
Площадь кухни: 11.6 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: раздельный
Газ: Да
Покрытие пола: ламинат
Высота потолков(м.): 2.7
Мусоропровод: Да
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет