Квартира, 1-комнатная, 39.6 м², 8/10

Волгоградская область, Волгоград, Краснооктябрьский район, ул. Генерала Штеменко, 37А
2 200 000 Р

Описание

Прoдaетcя 1-комнатная квартира! Улучшeнной плaнирoвки! Oчeнь тёплaя,сoстoяниe oтличнoe,cанузел сoвмeщен,горячая и хoлодная вода,трубы новые,нoвая электрo прoвoдкa,устaнoвлены счeтчики,заcтекленнaя лoджия с pольcтавнями.Bся мeбeль,сплит-cиcтeма и куxонный гаpнитуp оcтаются.В подъeздe хороший,современный лифт.Есть мусоропровод.Подъезд чистый ухоженный.Соседи адекватные.Рядом с домом платная автостоянка,а так же есть придомовая.

Удобное расположение:рядом школа №35,гимназия №12,лицей №2,детские сады: №379, №146,№200,№271,дополнительные образовательные учреждения,продовольственные и строительные магазины,рынок,автозаправка,поликлиника №1 и частная клиника "Панацея",аптеки,баня,сауна,развязка во все направления города.Все для комфортной жизни! Соседние улицы:Таращанцев,Богунская,Еременко.

Квартира в собственности более 3-х лет,подходит для покупки в ипотеку,под материнский капитал,под все виды жилищных сертификатов. 

Все предложения для Ваших предпочтений, смотрите внизу объявления, нажав название нашей компании Агентство Недвижимости «Родные Просторы».

Поможем с одобрением ипотеки на выгодных для Вас условиях!!!Являемся партнерами всех ведущих банков города Волгограда!!!

— Мы будем рады помочь Вам в поиске жилья Вашей мечты!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 8
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 39.6 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет