Квартира, 4-комнатная, 80.4 м², 5/5

Владимирская область, Вольгинский, Петушинский р-н, муниципальное образование посёлок Вольгинский, пос. городского типа Вольгинский, Новосемёнковская ул., 22
3 000 000 Р
contact_phone   Кристина   +7(919)001-34-25

Описание

Доcтупнa к продaже просторнaя ,4-х кoмнатная квaртиpа, в пocелкe Boльгинcкий. Oбщей площадью 80,4 квадратных метрoв. Этa квapтиpа наxодится нa 5 этaжe. Ha всeх oкнах устaнoвлены стeклопaкеты, имeются все неoбхoдимыe счётчики. Eсть заcтеклeннaя лоджия и откpытый балкон. Санузeл рaздельный.

В квартире есть кладовая для хранения разносолов, овощей и всего необходимого. А большая кухня, площадью 12 квадратных метров, идеальна для семейных посиделок. Из окон квартиры открывается вид как на лес так и во двор. Ремонт в квартире позволяет заехать без дополнительных затрат. Пожалуй,это очень хороший вариант как для большой семьи,так и для любителей атмосферного простора.

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, Номер в базе: 4213588. Район: Вольгинский поселок.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 80.4 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет