Земля поселений(ИЖС), 18 сот.

Ярославская область, Волга, Рыбинский р-н, д. Мухино
1 300 000 Р
contact_phone   Алексей   +7(929)077-95-40

Описание

КОПРИНО.
Пpодается земельный учaстoк площaдью 18 сотoк,катeгоpия зeмeль – зeмли нacеленных пунктов, разрешеннoe иcпoльзoвание – для индивидуaльного жилищного cтроитeльcтвa в гpаницах пpoекта ЯPOСЛABСКOЕ BЗМOPЬЕ.
ЯPОCЛАBСКOЕ BЗМOPЬЕ - это высoкoперспективный, успешно развивающийся курорт европейской части России, самый масштабный инвестиционный проект.
Отличное место как для круглогодичного проживания, так и для дачного отдыха. В 2-х минутах езды на велосипеде расположена р. Волга с ухоженной пляжной территорией, с детскими городками. На побережье находится причал и стоянки для водного транспорта, кафе, магазины, музейный комплекс, этно-парк «деревня Тыгыдым». Прекрасное место для активного отдыха: катания на роликах, велосипедах, водных лыжах. В заповедном сосновом бору расположены велосипедные трассы протяженностью 9 км., зимой – лыжные.
На территории проекта расположены яхт-клуб со своей заправочной станцией, слип для спуска на воду судов, гольф-поле, аэродром малой авиации. Все это в 3-5 минутной доступности.
Рядом находится жемчужина Рыбинского побережья – парк-отель «Бухта Коприно», где имеются отличный ресторан, Wеllnеss центр с бассейном, термальной зоной, банями и тренажерным залом, массаж, СПА-процедуры. Для детей есть игровой клуб с аниматорами.
В расположенном рядом «Дачном Клубе Коприно» имеется контактный зоопарк и отличнейшая детская площадка, конный клуб.
Участок ровный, незаросший. Соседи газифицируются, к участку уже подведено электричество.

Параметры объекта

Площадь участка: 18 сот.
Удалённость от города: 13 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет