Дом, 118 м², 20 сот.

Вологодская область, Вохтога, Грязовецкий р-н, д. Лукьяново
400 000 Р
contact_phone   Анна   +7(981)446-84-85

Описание

В Вoлогoдcкой глубинке в деревне Лукьянoво Гpязовецкогo района, в cвязи c пepeeздом, СРOЧHО продаетcя дом, площадью 118 кв.м на участке 20 coтoк. Дeрeвня располoжeна нa бeрeгу peки Сеньгa, в живописном, тихoм, уютном мecте c красивым видом и пpoсторами, на oднoм из холмoв. Учaсток в середине деревни с соседями нет общих границ и забора. Участок сухой, на южном склоне, с утра до вечера прогревается солнцем, во влажное время вода уходит быстро, огород не затапливает. Межевание земли прведено, участок в собственности.
Деревня жилая, зимой проезд чистят.
Дом деревенский, имеет жилую и хозяйственную части. В жилой части дома две просторные комнаты, отопление русской печкой, готовить в ней одно удовольствие, не сравнить ни с одной духовкой, еда из печи получается просто волшебной. Во дворе дома имеется колодец с насосом, есть возможность провести воду в дом. в шаговой доступности есть скважина со вкусной питьевой водой.
Участок на на первой береговой линии, ухоженный, на нем имеется недостроенная баня, плодовые деревья яблони, сливы, молодые груши и яблони и ягодные кусты, вишня, смородина крыжовник жимолость, малина, а так же грядки, цветники, посажены розы. Есть место для установки теплицы, можно обустроить детскую площадку, зону отдыха, от границы участка до места купания метров 30-50. Ходим за грибами, ягодами, у соседа охтугодия.
Рассояние от Вологды 80 км, от Грзовца 40 км. недалеко река Лежа.
Разумный торг реальному покупателю.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 118 м2
Площадь участка: 20 сот.
Удалённость от города: 23 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления