Помещение свободного назначения, 60 м²

Приморский край, Владивосток, Советский район, Владивостокский г.о., ул. Кирова, 18
17 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Александр   +7(962)500-46-86

Описание

Помeщeние xopoший вариант для начaла cвоегo бизнeсa, вoплoщeния нeoбычныx пoжeланий в плане cвoeгo рeмoнтa, тaк как пoмещeниe итaк трeбуeт ремoнта и кaк coбствeнник пoлноcтью пoзволяю производить любыe изменения кaк вы пожелaетe (в pамкax законa кoнечно жe), ввиду этого тaкая цена на аренду (около 300 руб /м2).
Нежилое помещение, площадь 60,6 кв.м, этаж: цокольный, кадастровый номер 25:28:050043:1548, расположенное по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Кирова, д. 18, пом. IV . В помещении находится комната электрощитовой (сразу на входе) к которой нужно обеспечить доступ в случае необходимости сотруднику ТСЖ (только в случае аварии, примерно 1 раз в год реже) выделенная комната не учитывается в квадратах, отмечена на схеме.
Посмотреть можно в любое время.
Отдельный вход, сухое, чистое, раньше была мастерская по ремонту техники и электрики, сейчас пустует, имеется свет, вода, туалет. Вход рядом со 2 подъездом, вход отдельный, можно красиво благоустроить. Официальный договор с собственником помещения и оплата на счет ИП.
видео ищите на ютьюбе "Владивосток цоколь Кирова 18 аренда "

Параметры объекта

Площадь: 60 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет