Помещение свободного назначения, 236.6 м²

Приморский край, Владивосток, Первомайский район, Владивостокский г.о., ул. Басаргина, 38
9 400 000 Р
contact_phone   Ульяна   +7(908)446-56-33

Описание

Пpедлагаeтся к пpoдаже квартиpа, pеaлизуeмaя в рaмкax ФЗ-127 "О нe cocтoятельности
( бaнкpoтcтве)", в фopмe aукционa с зaкpытoй фоpмoй предcтавлeния цeны.

Дaта пpoведeния aукциона: 22.04.2020 г.
Размeр задaтка: 912 813.56 рублeй.
С бoлeе пoдpобными хapактеpистиками пpедмета торгов и документацией на него можно ознакомиться по адресу: 105318, г. Москва, Семеновская пл., д. 7, корп. 17; либо по адресу г. Хабаровск, улица Дзержинского, д.43.
Торги проводятся на сайте ел-торг.
Заявки на участие в торгах принимаются до 20.04.2020 года.

Нежилое помещение находится в удалении от деловой части города и основных транспортных узлов. Транспортное обеспечение района в основном проходит по ул. Басаргина, которая расположена в непосредственной близости с трассой федерального значения А 371 «Россия», которая по Русскому мосту соединяет континент с островом Русский. Из окон дома открываются прекрасные виды на три бухты: Патрокл, Соболь и Улис. Обязательным условием застройки района являлось сохранение реликтовой рощи, которая выделена как зона рекреации и отдыха, а вдоль береговой линии моря построена красивая современная набережная с благоустроенными пляжами.
Помещение расположено на цокольном этаже жилого монолитного здания с квартирами повышенной комфортности высотой в 5 этажей. Планировка помещения имеет коридорно -кабинетную планировку, пригодную для организации коммерческих предприятий, использующих незначительные площади – офисы, салоны красоты, бытовые услуги и т.п. Также возможна организация небольшого склада мелкогабаритной продукции и шоурумов. Следует отметить, что из-за рельефа местности расположение окон цокольных этажей позволяет сделать их достаточно большими с видом на океан. Такие офисы, несмотря на расположение в цокольных этажах жилых зданий по условиям эксплуатации сопоставимы с офисами на первых этажах.
Без мебели.

Объект расположен на открытой территории в глубине жилого микрорайона. Окружающая территория малоэтажная застройка жилыми домами с квартирами повышенной комфортности, имеет прилегающую организованную парковку.

Юридическое сопровождение.
Услуги агентства оплачиваются после объявления победителя на торгах.

Параметры объекта

Площадь: 236.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления