Квартира, 4-комнатная, 78 м², 3/4

Приморский край, Владивосток, Ленинский район, Владивостокский г.о., ул. Суханова, 6А
15 000 000 Р
contact_phone   Мария   +7(966)271-44-85

Описание

Pедкое, эксклюзивнoе пpедложение! 4-x комнaтная квapтиpa в истоpичеcкoм цeнтpe Владивоcтoка.
Наилучшее мeстоположение и рaзвитaя инфрacтpуктура центрa! Bсе в шaгoвой дoступности: всe мaгaзины на Cветлaнcкой, тoргoвые центpы, кинoтeaтры, пpoменaд Hабережной Цесаревича и Спортивная набережная, фитнес-центры, рестораны, гимназия №1, детские сады, поликлиника, даже остановка транспорта в 1 минуте. 5 минут по Золотому мосту – и Вы в Мариинском театре, 15 минут – и Вы на пляжах о-ва Русский.
Это идеальный выбор и для постоянного проживания, и для инвестиций - как элитные апартаменты. Также оптимальнейшим образом подходит для создания офиса - рядом банки и отели, городская дума, почти все помещения дома уже превращены в офисы, на первом и втором этажах – известные в городе кафе и ресторан. Въезд на мост через Золотой Рог – в 300 метрах от дома; дом сохранил возможности удобного подъезда с любого направления Владивостока. С учетом очень высоких цен офисов и стоимости аренды в этом центральном районе Владивостока, создание здесь своего собственного офиса – эффективный вариант вложения капитала.
Квартира расположена на 3-м этаже элегантного 4-этажного дома сталинской постройки, высокие потолки, на этаже две квартиры. Выполнен капитальный ремонт фасада и крыши дома, подъезд отремонтирован; вся инженерная инфраструктура дома в полном порядке.
Прекрасный зеленый тихий двор с хоккейной коробкой и детскими игровыми площадками. Через дорогу расположен сквер Суханова, все виды из окон квартиры радуют взгляд. Личное место на парковке под шлагбаумом.
Квартира в хорошем жилом состоянии. Все окна пластиковые, выходят на 3 стороны. Перегородки деревянные, легко может быть перепланирована под любые запросы своих будущих жильцов.
Земля под домом приватизирована. Продажа от собственника, документам более 3-х лет.
Квартира перспективная, для тех, кто понимает. Лучшего места для жизни и для бизнеса во Владивостоке вам не найти!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 3
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 78 м2
Жилая площадь: 54 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет