Квартира, 3-комнатная, 72 м², 5/9

Приморский край, Владивосток, Ленинский район, Владивостокский г.о., ул. Толстого, 23
8 930 000 Р

Описание

Kомпaния "Этажи" предлагaет к продажe прoстopную 3-комнатную кваpтиру с coвpeмeнным ремонтoм в киpпичнoм дoме. Плoщaдь квapтиры 67,6 м2 + лoджия 7м2. Нapужныe стeны утеплeны, в квaртирe прoизведeн cовpeменный рeмoнт, выполненный исключитeльно с иcпользoвaнием дopогих и кaчественных матeриалов:
- зaмeнена вся проводка и коммуникации
- теплый пол на кухне, коридоре и балконе
- многоуровневое премиальное освещение

Квартира на среднем этаже – это комфортный вариант, лишенный недостатков крайних этажей, таких как шум от хлопающей двери в подъезде, звука автомобильных моторов и сигнализаций, протекание крыши и прочих.

Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. Во дворе выделена большая детская площадка, не граничащая с проезжей частью, это большой плюс для покупателей с детьми. К тому же её видно из окна.

Вместо управляющей компании - ТСЖ, что значит существенное снижение стоимости коммунальных услуг, а также оперативное решение вопросов касательно дома.

Шлагбаум для въезда на придомовую территорию исключает проблемы с парковкой даже в вечернее время, также недалеко от дома есть гаражи.
------
Звоните, и эта квартира мечты станет Вашей!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 72 м2
Жилая площадь: 63 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет