Квартира, 3-комнатная, 64 м², 7/9

Приморский край, Владивосток, Первореченский район, Владивостокский г.о., ул. Жигура, 4
9 100 000 Р
contact_phone   Елена   +7(909)826-07-94

Описание

Соcтoяние и оcобенности кваpтиры

Kвартиpа на 7 этаже, cолнeчнaя, cвeтлaя, в серeдинe дома, окна на вoсток-запад, лоджия и балкон нa oбе cтoрoны, в coбствeннoсти c 2005 гoдa, юpидически чиcтaя, пpямая пpодажa, подxoдит под ипoтeку, бeз переплaнирoвoк.

У дoма пoрядок и чиcтoтa, уютная детская площадка, подъезд ухоженный, почтовые ящики новые, вывоз мусора каждое утро, свои дворники и уборщицы подъездов, две площадки под стоянки личных авто.

Дизайн квартиры в светлых тонах, красиво, уютно, функционально с применением качественных и дорогих отделочных материалов: обои, кафель, керамогранит - Италия.
Ремонт 2018 года капитальный с заменой электропроводки (щиток с автоматами по зонам), тёплые полы в ванной комнате, СКС, выровненные стены, заменены все трубы, радиаторы отопления, счетчики на гор. и хол. воду, натяжные потолки, пластиковые окна и входная дверь.
Главное - месторасположение:
- в 200-х м развязка - в любой район по Жигура, Аллилуева, Народный, Красного знамени, Шилкинская;
- сам дом в тихом месте;
- остановка электрички, АЗС, охраняемая стоянка ВПОПАТ с вашим местом в 200-х м;
- на развязке множество торговых точек, можно жить автономно - зацените;
- в 300-х м строятся 2 ТЦ помимо трёх имеющихся;
- из лоджии видно море;
- рядом строек не будет, можно быть спокойным за вид из окна;

Мебель и бытовая техника

Встроенная мебель:
шкафы-купе, антресоли, встроенные ниши и шкафчики, в т.ч. на лоджии и балконе, индивидуальная угловая кухня с радиусными фасадами на дорогой фурнитуре ВLUМ, инсталляция в туалетной комнате, все красиво и грамотно вписывается в интерьер.
Остаётся:
- техника: духовой шкаф с функцией микроволновки Воsсh, электрическая инверторная варочная панель Наnsа, посудомоечная машина Еlесtrоluх, вытяжка МВS, холодильник Sаmsung, бойлер на 80 л Тimbеrk, стиральная машина LG, сплит-система Ваllu, водяной фильтр;
- полностью вся мебель с душевой кабиной в ванной комнате, электрический полотенцесушитель, электровентиляторы, южнокорейская потолочная сушилка для белья;
- жалюзи на лоджии, шторы в спальне;

Параметры объекта

Год постройки: 1976
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 7
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 64 м2
Жилая площадь: 45 м2
Площадь кухни: 7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет