Квартира, 3-комнатная, 100 м², 15/24

Приморский край, Владивосток, Фрунзенский район, улица Леонова, 66с2
16 500 000 Р
contact_phone   Руслан   +7(984)150-25-74

Описание

Состояние и особенности квартиры
Квартира в собственности с 2013 года. Ремонт закончился в ноябре 2014 года. В данной квартире практически не проживали.Собственник один. Балкон застеклён, Гардеробная-2шт, Железная дверь, Межкомнатные двери, Натяжной потолок, Паркет натуральный дуб, Пластиковые окна, Софиты и люстры немецкого, австрийского и итальянского производства, Тёплый пол на балконе, кухне и ванной комнате.Высота потолков 3 м.

Мебель и бытовая техника
Аудиосистема sony, Вытяжка италия ELICA, Кондиционер,Стеклокерамическая плита и духовой шкаф HOTPOINT-ARISTON, Стиральная машина LG, Титан, Телевизор в каждой комнате, Холодильник встроенный немецкого производства Liebherr не высушивает продукты , Чайник, Спальный гарнитур (кровать спальное место 1600х2000 мм,) немецкого производства Hulsta, Диван итальянского производства Relotti спальное место 1400 х 2000 , Журнальный столик и мебель для Т.В. немецкого производства Gwinner, Компьютерный стол, Кровать-диван с гостевым местом в детской комнате производства Израиль Sapapa, Кухонный гарнитур и обеденный стол производство Италия Patrizia, Письменный стол, Шкаф-купе. Консоль в прихожей немецкого производства Hulsta, Сантехника немецкого производства. Кафель польский PARADYZ. Биде и унитаз Jacob-delafon.Мебель в ванную комнату немецкого производства Pelipal.Ванная металлическая немецкого производства Kaldewel.
Инфраструктура и коммуникации
Домофон, Интернет, Кабельное телевидение, Консьерж, Лифт, Сигнализация, Телефон, ТСЖ, Огороженная детская игровая площадка.Камеры по периметру дома, в лифтах и в коридорах на этажах.
Напротив дома школа, детский сад.Не далеко от дома САМБЕРИ. ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ РАЙОН.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 15
Этажей в доме: 24
Общая площадь: 100 м2
Жилая площадь: 85 м2
Площадь кухни: 15 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет