Квартира, 2-комнатная, 97 м², 4/24

Приморский край, Владивосток, Ленинский район, Аксаковская улица, 3
12 000 000 Р
contact_phone   Андрей   +7(914)660-63-13

Описание

Предлагается к продаже 2-комн квартира общей площадью 97 кв.м. в жилом комплексе Бизнес класса “Орлиное гнездо 2”, расположенном на видовой сопке Орлиное Гнездо. Из окон открывается шикарный вид на центр города, бухту Золотой Рог, мосты и море! ДОМ СДАН! Документы получены.
В доме централизованное отопление и горячая вода, система кондиционирования воздуха,автоматическая система пожаротушения, оптико-волоконная связь. Проведены все внутренние коммуникации.
Остекление – панорамные окна немецкого концерна Schuco.
Установлены и функционируют 4 лифта
Квартира на среднем невысоком этаже. вас не коснутся возможные проблемы с напором воды или временно неработающими лифтами. Планировка квартиры свободная. Высота потолков 2,80. Рядом расположена крытая парковка, дом принят в эксплуатацию, жильцы делают ремонты и заселяется.
Уникальное расположение позволяет быстро добраться до любого района города. Рядом – въезд на «Золотой мост», удобные автомобильные развязки ведут на улицы Гоголя, Светланскую, Алеутскую и Океанский проспект. В пешей доступности автобусная остановка, Фуникулер, парк им. Суханова, университет и школы.
Это единственный готовый дом такого класса в городе. Не упустите свой шанс купить видовую квартиру с прекрасным видом в центе города. Недвижимость дальше будет только дорожать.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 24
Общая площадь: 97 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет