Квартира в новостройке

Владимирская область, Владимир, Фрунзенский район, ул. Северная, стр. 2А
1 333 500 Р

Описание

Нoвый 18-этaжный жилой дом: 3 подъездa + пристроeнный 2-этажный cадик на 40 мecт. Teплый чepдaк c кpышнoй кoтeльной. Фасады жилoго здaния pешены в лаконичной формe, c учетoм окpужающeй зacтpойки. Kомпозиционно пластика фасaдов поcтpoенa на кoнтpаcтe глaдких пoверxноcтeй cтeн и выступающих объeмов лоджий и балконов, и цветовых решений.

Внешняя отделка стен фасада и ограждение лоджий выполнены из окрашенного силикатного лицевого кирпича. Декоративными элементами выразительности фасада являются горизонтальные межэтажные пояски перекрытий и элементы между окнами верхних этажей. Входные группы жилого дома не выступают за пределы здания, имеют навес и оборудованы пандусом. На открытых переходах незадымляемой лестницы выполнены вертикальные колонны из кирпича, которые чередуются с металлическим ограждением. Отделка цоколя – улучшенная штукатурка с покраской по утеплителю.

В шаговой доступности для жильцов ЖК предусмотрены парковка, бассейн, поликлиника, сквер, тренажерные залы и детские секции.

— - Развитая инфраструктура
— - Гостевой паркинг
— - Пристроенный детский сад
— - Независимость от центрального отопления
— - Незадымляемая лестница

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Капитал-Строй»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 10
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 38.1 м2
Жилая площадь: 13.9 м2
Площадь кухни: 11.1 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет