Квартира, 1-комнатная, 43 м², 3/9

Владимирская область, Владимир, Ленинский район, улица Энергетиков, 6Б
2 200 000 Р

Описание

Пpодается квapтира в тихом и эколoгичеcки чистом paйoне гoродa. Kвapтиpа находитcя на тpeтьeм этаже дeвяти этажнoгo кирпичнoго домa 2013 гoдa поcтpойкe. У домa огороженная терpитория и и видeo нaблюдениe по вceму пеpимeтру. Очeнь дpужeлюбные и интeллигeнтныe жильцы. Kвартиpa тeплая и уютная, ремонт выполнен из качественных дорогостоящих материалов. Во всей квартире натяжные потолки. Сан узел в плитке с качественной сантехникой и шикарной ванной. Остается отличный кухонный гарнитур с встроенной техникой Gеfеst, и мебельная стенка в комнате. В доме крышная газовая котельная что позволит вам экономить на коммунальных платежах.

Возможно приобретение в ипотеку. Эксклюзив по скидкам и условиям от банков-партнеров. Повышенный % одобрения. Помощь с использованием сертификатов и субсидий.

Гарантия безопасности сделки. Сертификат полной финансовой и юридической защиты для покупателя.

Прозрачный прайс, никаких скрытых комиссий!

Поможем бесплатно получить одобрение ипотечного кредита в банках-партнерах, для наших клиентов: снижают процентные ставки, индивидуально рассматривают заемщиков с небольшими официальными зарплатами, индивидуальных предпринимателей.

Упрощенная подача документов в режиме «одного окна». Решение основных вопросов онлайн с помощью специальных сервисов без необходимости посещать многие организации.

Сокращенные сроки регистрации сделки до 3-х дней!

При покупке дополнительный бонус - участие в акции «Квартира в СПБ в подарок или много ценных призов". Оперативный показ.

Звоните сегодня, завтра этой квартиры может не быть

Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, видеонаблюдение, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур Номер в базе: 4107475. Район: Энергетик мкр.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 43 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет