Дом, 50 м², 7.7 сот.

Владимирская область, Владимир, Октябрьский район, г.о. Город Владимир, Октябрьский район, Восточная ул., 1
3 825 000 Р
contact_phone   Марк   +7(910)180-70-70

Описание

Читайте пожалуйста полностью текст и узнавайте много интересного.

Участок находится на перекрёстке в центре многоэтажной застройки!

Участок напротив проходной в жилой комплекс «Заречье парк», где строится 24 дома на 8-9 этажей каждый, для десятков тысяч людей.
Также в радиусе 100 метров от участка уже практически достроены ещё 2 дома 8-9 этажей другой строительной компанией.
И есть еще несколько новых достроенных многоэтажек - третьей строительной компанией + существующий многоквартирный малоэтажный и коттеджный жилой сектор прямо за участком.
В 300 метрах от участка, через дорогу улицы Зеленая, строится городок таунхаусов.

Всего же вокруг участка, в радиусе 300 метров, будет построено за несколько лет более 30 многоэтажек и целый городок таунхаусов.
И это в самом лучшем экологическом и чистом месте города Владимира. Так как район «Загородный» считается санаторно-рекреационной территорией города Владимира.
Так как везде сухие сосновые леса, высокое содержание кислорода, легко дышится, песчаная почва, соответственно, вода не задерживается и сразу уходит, не образуя луж и сырость, на улицах всегда сухо и нет грязи.
В 100 метрах от участка новая конюшня, старица, 5-10 минут - широкая Клязьма, сосновый лес с песчаной почвой - 2 минуты.

Информация тем, кто хочет стройку побольше.
Можно докупить соседние 7 соток у двух соседей, продают 1 млн./сотка
Больше земли в этой локации попросту нет, продаю очень недорого.
Участок видовой на перекрёстке и подходит как для строительства частного дома, так же в лучшем его исполнении для коммерческого использования, а также просто как вложение для перепродажи в будущем.

Невероятно перспективное место для любого бизнеса, так как коммерческая инфраструктура практически отсутствует, но вокруг очень много жилья. А этот факт позволяет самому себе выбрать род деятельности из всех самых прибыльных видов бизнеса, не ограничиваясь только свободными нишами на рынке.

Участок размером 32х24 метра.
Территориальная зона Ж-2 - разрешает строить коттедж, магазин, рынок, торговый комплекс до 4-х этажей, банный комплекс, гостиницу, многоквартирный дом, кафе, ставить телекоммуникационные вышки, вышки сотовой связи и т. д.
Читайте ПЗЗ - правила землепользования - на фото в объявлении.

Все возможные коммуникации, газ, электричество есть,
очень старые - надо прокладывать новые .
Дом практически в нежилом состоянии.

Стоимость 500 тысяч/сотка - временная, успейте купить, так как участок очень перспективный уже вчера. И по участку ведутся проектно-изыскательные работы и согласования.
Через какое то время участок будет с полным пакетом документов под застройку.
Соответственно, стоимость 1 млн./сотка будет такая же приемлемая, как сегодняшняя цена - исходя из местоположения участка на перекрёстке, увеличения количества со временем строящихся многоэтажных домов и выстраеваемой инфраструктуры.

Очень важно поделиться своим опытом, так как занимаюсь недвижимостью 20 лет. Когда будет выстроена основная группа многоэтажных домов вокруг нашего участка и когда начнут делать ремонты и заезжать люди, то участок будет стоить 2 млн./сотка - это 15 млн. рублей. Так как попросту места для интересного развития коммерческого направления в этой локации нет, тем более за такую цену, как сегодня.
Если Вы готовы подождать 3-5 лет, не хотите хранить деньги в банке и не хотите ничего делать, а хотите радоваться, наблюдая, как расстраивается всё вокруг участка в ожидании перепродажи самого участка в 4-5 раз, тогда это лучший вариант в городе.
А если Вы ещё не поленитесь и соберёте сами пакет документов под застройку торгового комплекса, магазина, мини-рынка и т. д.
В таком случае, обычно на таком многолюдном пяточке такое место стоит 3 млн./сотка и такие места ,поверьте, разбирают быстро. Торопитесь, для предложений открыт. Если не Вы, то кто то другой.

Да и в принципе 500000 за сотку в этом месте просто дёшево, даже для постройки дома. ????

С участка в дневное и ночное время открывается восхитительный вид во всю длину города! Последние две фотографии в объявлении.

Рассмотрю все варианты расчётов, включая обмен с моей доплатой, обмен на авто.
Быстрым есть скидка.
Обмен на большой участок сельхозназначения, можно с моей доплатой, не очень далеко от города для формирования регионального центра проживания бездомных животных и ветеринарной клиники со стационаром.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 50 м2
Площадь участка: 7.7 сот.
Удалённость от города: 4 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления