Квартира, 2-комнатная, 75 м², 2/5

Владимирская область, Владимир, Октябрьский район, Кремлёвская ул., 10
1 800 Р за сутки

Описание

САМЫЙ ЦЕHТР ГOРОДА ВЛAДИМИPА. В ПЯТИ ШАГАХ BЛAДИMИPCKИЙ KPЕМЛЬ, ЧЕMУ CBИДEТEЛЬCTBУЕT СAMO НАЗBAHИE УЛИЦЫ НА КOТOPОЙ HAХОДИТCЯ ДОМ, B ДECЯТИ ШAГАX ДMИТPИEВСKИЙ И УСПЕHСКИЙ COБОРЫ, ПEШЕХOДНАЯ УЛИЦА ПУШКИНА,ПАРК ЕГО ИМЕНИ, СМОТРОВАЯ ПЛОЩАДКА, ПАМЯТНИК ВЛАДИМИРУ ЯСНО-СОЛНЫШКО.
На кухне большой красивый стол и удобные надежные стулья, а так же вся кухонная группа.
В спальне,кроме удобной двуспальной кровати на 1,6м, имеется рабочий стол для деловых гостей, приезжающих в командировку.
В гостиной большой шкаф для одежды, кондиционер для обогрева и охлождения комнаты. А так же имеется камин, который создает уют и приятную отмосферу за бокалом вина или чашкой вкусного чая, радует глаз своим нежным огнем, и никогда не даст Вам замерзнуть в холодную дождливую погоду.

Мебель и другие удобства:
Большая двуспальная кровать с хорошем матрасом, новый двуспальный диван, шкаф купе. На кухне газовая плита, СВЧ печь, электрический чайник, посудомоечная машина, утюг с гладильной доской, фен, посуда и принадлежности, телевизор: кабельное ТВ, постельные принадлежности, душевая кабина, биде, санузел отдельно, водонагреватель на случай отключения горячей воды в летний период.
уборка квартиры, трансфер с вокзала.
Инфраструктура:
Железнодорожный вокзал, кафе "ВАН", Кремль, планетарий, Дмитриевский собор, Палаты, смотровая площадка, Успенский собор, банкомат Сбербанка, Макдональдс, Торговые ряды, салон красоты, институт РАГС в пешой доступности.
Дополнительная информация:
Если Вы собираетесь приехать во Владимир и изучить историческую часть часть города, насладиться богатством и красотой Владимирских достопримечательностей, расположенных на центральных улицах, то Вам нужна квартира в центре города. Двухкомнатная квартира на ул. Кремлевская - это тот вариант, который вам нужен. Светлая, уютная, чистая квартира со всей бытовой техникой, посудой, постельными и банными принадлежностями, Интернет WI-FI. Отчетные документы. Постоянным клиентам трансфер до квартиры и скидки!
Цена указана за проживание от 10 суток.
В будние дни и в воскресенье 2000р
В выходные дни( пятница, суббота) 2500р

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 75 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет