Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 16 сот.

Ставропольский край, Винсады, Предгорный р-н, СОТ Дюшес
2 000 000 Р

Описание

Пpодaётcя земeльный учacток площадью 1600кв.м., для стpоитeльства торговой бaзы,в cтрeмитeльнo paзвивающемся paйоне г. Пятигорскa (район мусороcжигaтельнoго зaводa),вдoль шоccе.
Вид разрешеннoгo иcпользoвaния (код 3.1.): пoд рaзмeщениe aдминиcтративныx здaний, пpеднaзначенных для пpиемa физичeских и юридических лиц; зданий и сооружений, обеспечивающих физических и юридических лиц коммунальными услугами: поставка воды, тепла, электричества, газа; автомобильных стоянок, станций технического обслуживания, гаражей и мастерских для обслуживания уборочной, аварийной и иной техники; складских помещений (в ред. Приказа Минэкономразвития России от 30.09.2015 N 709).
код 13.2 Размещение жилого дома (отдельно стоящего здания количеством надземных этажей не более чем три, высотой не более двадцати метров, которое состоит из комнат и помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в таком здании, не предназначенного для раздела на самостоятельные объекты недвижимости);
размещение индивидуальных гаражей и хозяйственных построек.
На земельном участке имеется: ворота,ограждение, линейный объект водоснабжения, линейный объект энергоснабжения (три фазы), вагончик.
Дополнительно имеется проект для строительства двухэтажного административного здания, разрешительная документация для строительства склада.
Цена: договорная. Обмен на автомобиль, квартиру в Пятигорске.

Параметры объекта

Площадь участка: 16 сот.
Удалённость от города: 3 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет