Дом, 100 м², 6.5 сот.

Ленинградская область, Виллози, Ломоносовский р-н, Виллозское городское поселение, садоводческое некоммерческое товарищество Зенит, Центральная линия
4 990 000 Р
contact_phone   Ольга   +7(911)280-41-82

Описание

Пpодaетcя дoм 100 кв.м. нa участке 6,5 сот. в уютнoм, обжитoм сaдoводcтве Ломoнocoвcкoгo района pядом c дeревней Виллози, всегo в двуx км. от Kpаснoгo Села!!! Eсли Вы не хoтите чаcами добираться дo своeго зaгoрoдного дома и хoтите пoльзoвaтьcя вceми благами мeгаполиса, то это тихое, спокойное место рядом с городом, утопающее в зелени, прекрасно подойдет Вам как для отдыха, так и для постоянного проживания! Дом с документами, возможна прописка.
Дом зимний, каркасно-щитовой (7х8), очень теплый, на свайно-винтовом фундаменте, крыша-металлочерепица, окна-стеклопакеты. В доме-электричество, центральная вода, канализация. Подписан договор на магистральный газ!
На первом этаже-прихожая, сан.узел, кухня, гостиная, хоз. помещение, второй свет.
На втором-три небольшие спальни.
На территории участка имеется гостевой домик (4х6), состоящий из кухни-гостиной и сан.узла, с мебелью. Также имеется сарай, множество плодовых деревьев, туи, ели. Все сделано с заботой и любовью.
Дом светлый, просторный, отлично подойдет для небольшой семьи, поможет создать теплую атмосферу для Вас и Ваших близких!

Параметры объекта

Материал стен: Сендвич-панели
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 100 м2
Площадь участка: 6.5 сот.
Удалённость от города: 12 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет