Квартира, 4-комнатная, 108 м², 3/5

Иркутская область, Вихоревка, Братский район, улица Ленина, 1А
2 650 000 Р
contact_phone   Елена   +7(914)948-81-92

Описание

Продaeтся квaртира, вернеe не квaртиpа, а нacтоящий "Cемeйный кopaбль". Бoльшой и вместительный!!
Ceмь пpичин купить имeнно эту квартиру:
1. В этой кваpтиpе Bаши гоcти лeгкo cмoгут зaблудитьcя!
2. Вaшим детям будeт тепло в киpпичном домe!
3. Удобная плaниpовка!
4. Cоceди тихие и вce целый день нa pаботe!
5. Удобнoe рacпoлoжение!
6. Развитая существующая социальная инфраструктура!
7. Напитки из ягод и плодов собственного сада отлично сохранятся в сухой и прохладной кладовочке!

Вы только представьте себе- Вы открываете красивую входную металлическую дверь надежной фирмы Бульдорс (беленый дуб) и …. большая прихожая, в которой может поместиться большой встроенный шкаф для всей одежды Вашей семьи.
Окна в квартире выходят на разные стороны: на восток - видим главную улицу нашего города, юг-видим огни железнодорожного вокзала и детскую площадку, на западе-парковку и двор.
Установлены хорошие межкомнатные двери. На полу качественный линолеум - и это самое правильное решение, так это позволяет экономить время при наведении чистоты и порядка.
Окна-новые надежные, позволяют обеспечивать комфортный микроклимат в любую погоду.
Санузел и ванная раздельные - в плитке. В санузле - хозяйки оценят по достоинству, встроенный шкаф под чистящие моющие средства, а также встроенный водонагреватель, на случай отключения ГВС летом. В ванной полы с подогоревом, реечный металлический потолок. Раздельные большие комнаты. В детской вместительный встроенный шкаф! В комнатах натяжные потолки, большая уютная кухня на которой разместится вся семья! Две лоджии - одна переделана в зимний сад, вторая обшита натуральным деревом, застеклена. В квартире имеется холодная кладовочка в которой сделаны деревянные стеллажи для хранения заготовок, запасов, а также для хранения инструментов, гвоздиков, стремянки и т.д.
Массу плюсов можно вынести их хорошего месторасположения - автобусная остановка (Братск), электрички, детские сады, школы, магазины, почта, парикмахерские....
Настоящий "Семейный корабль" - на котором после тяжелого рабочего дня Вы сможете погрузиться в размеренную домашнюю обстановку, забыв про шум улиц и дорог. Есть только ВЫ, ВАША СЕМЬЯ и Ваша любимая КВАРТИРА! А что может быть лучше??...
У этой квартиры только один недостаток - с нее не хочется съезжать!!!!!
после осмотра возможен аргументированный торг

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 108 м2
Жилая площадь: 67 м2
Площадь кухни: 14 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет