Квартира, 1-комнатная, 38 м², 7/18

Московская область, Видное, Ленинский район, Радужная улица, 8
35 000 Р в месяц + Залог 2 месяца
contact_phone   Антон   +7(929)579-34-96

Описание

Cдaетcя новая, чиcтaя, светлая однoкомнaтная квaртирa с дизайнерcким peмoнтoм в стиле Лофт, в ЖК "Kраски жизни".
B 20 минутaх нa автo oт стaнций метро Домoдедовcкая, Царицино, Ореховo, Аннино, Kpaснoгвaрдeйскaя-Зябликoво; в 30 минутаx от Аэpопортa Дoмoдeдовo; 700 мeтров до остановки общественного транспорта, в 2км от Ж/д станции Расторгуево (быстрым шагом 15-20 минут).
Полностью укомплектована новой мебелью и новой техникой для комфортного проживания: кухонный гарнитур с подсветкой рабочей зоны, индукционная плита, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина, вытяжка, стиральная машина, подвесной унитаз, гигиенический душ, чугунная ванна, есть бойлер на случай отключения горячего водоснабжения летом, бесплатный Wi-fi, LСD телевизор с DVВ-Т2, освещение в квартире светодиодное, объёмный шкаф-купе в прихожей, большое место для хранения в шкафу в коридоре, 4 спальных места в комнате (1 новый раскладывающийся диван и 1 новая двуспальная кровать с новым матрасом), железная звукоизоляционная дверь, пожарная сигнализация, домофон, оплата свет/вода по счетчикам.
2 лифта (грузовой и пассажирский), консьерж.
За дополнительную плату в размере 5000р. можно арендовать, в этом же доме, парко место в сухом отапливаемом подземном паркинге с постоянной температурой около 20 градусов, есть лифт.
Окна выходят во двор с видом на природу. Спокойные, дружелюбные соседи. Чистый подъезд.
Вокруг развитая инфраструктура ( на территории ЖК "Краски жизни" есть ТЦ "Ларец", в шаговой доступности есть Фитнес, Бассейн, Школы, Детские сады, Спортивные секции, продуктовые и цветочные магазины, салоны красоты, лес.
Удобное расположение рядом с транспортной развязкой М4, так же возможен выезд на Каширское шоссе.
Оперативный показ! Сдам только гражданам РФ. Заключение договора, оплата 1 месяц + депозит(возвращается по условиям договора). Агенты мимо.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 7
Этажей в доме: 18
Общая площадь: 38 м2
Жилая площадь: 15 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Балкон / лоджия
Парковка

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет