Квартира в новостройке

Московская область, Видное, с/п Булатниковское, д. 39
3 474 000 Р

Описание

ЖK «Гоcудаpев дом» — этo масштабный жилой кoмплекc комфopт - клacсa, раcпoлoжeнный вcего в 5 км от Мoсквы нa гpaнице с г. Bидноe. Kомплeкс отличaется продуманнoй инфpаcтруктурoй, cтильными фаcaдaми и благoустроeнной тeрpитoриeй.

Продажа напрямую от зacтpoйщикa, БЕЗ пocредников.

Предлагаем отличную 1-комн. квартиру на 8 этаже панельного дома. Площадь 33.22 кв.м. Просторная кухня. Уютная гостиная. Есть гардеробная. 

В шаговой доступности располагаются собственные детские сады, школы, благоустроенные площадки для игр и спорта. Магазины, почта, аптека, салоны красоты, отделения банков и пр. — здесь будет всё для комфортной и счастливой жизни.

Субсидированная ипотека от 0.1%. Не упустите момент для покупки жилья на выгодных условиях. Позвоните, мы все расскажем!

Дом на стадии строительства. Срок сдачи 4 кв. 2021г. Идеальный вариант для инвестиций или покупки для себя. Все работы идут строго по графику.

ஜ════════ஜ۩۞۩ஜ═════════ஜ

✔ПОЗВОНИТЕ СЕЙЧАС НАПРЯМУЮ ЗАСТРОЙЩИКУ!

Имеется большой выбор планировок и площадей на различных этажах, с отделкой и без. Подробности по телефону.

Есть вопросы по квартире или условиям приобретения?— Звоните прямо сейчас! Или нажмите «написать сообщение» и оставьте свой номер для обратного звонка.

ஜ════════ஜ۩۞۩ஜ═════════ஜ

ЖК «Государев дом» как будто специально создан для того, чтобы ощутить всю прелесть жизни рядом со столицей - чистый воздух, комфорт, инфраструктура большого города и территория, окруженная лесными массивами.

☎ Звоните нам с 9:00 до 21:00. Работаем ежедневно!

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Гранель»
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 8
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 33.2 м2
Жилая площадь: 14.3 м2
Площадь кухни: 8.1 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет