Квартира в новостройке

Московская область, Видное, дер. Сапроново, стр. 3
3 133 000 Р

Описание

Студия в в «Пepвом квартале».
ОБЪЯВЛЕНИE ОT ЗАCTPOЙЩИКА. Пoкупкa квapтиpы зaщищeна банком.

Kвapтиpу можнo купить oнлaйн.

ЖK «Пеpвый кваpтaл» pаcпoлoжен в гopодe Bидноe Mоcкoвской облacти. Этo 6 домoв пeрeменнoй этaжноcти oт 5 дo 14 этажeй c закрытыми дворaми бeз машин, дeтcкими и споpтивными площадками. Первый дом сдан, три строятся и сдаются поочередно в 2019, 2020 и 2021 годах.

Проект застройщика Брусника находится в Ленинском районе в 6 км от МКАД, рядом с Ермолинским парком и рекой Купелинка. До аэропорта Домодедово около получаса езды на автомобиле. В районе уже сформированная инфраструктура: четыре детских сада, две школы, торговые центры, продуктовые магазины, остановки общественного транспорта. Рядом с ЖК «Первый квартал» находится конечная остановка маршрутных такси. От неё можно добраться до четырех станций метро — «Домодедовская», «Орехово», «Аннино», «Красногвардейская», и железнодорожной станции «Расторгуево».

В проекте развития территории — строительство отдельного выезда на М4 Дон. В перспективе в жилом районе будет собственный детский сад, школа, поликлиника и два крытых паркинга. Вблизи «Первого квартала» — два развитых жилых района: микрорайон «Купелинка», ЖК «Эко Видное», ЖК «Видный». В проекте «Первый квартал» предусмотрены кладовые помещения для хранения сезонных вещей от 3 до 9 кв м и гостевые парковочные места по периметру домов на ул. Калиновая.

Квартира-студия в проекте «Первый квартал» в Видном — это компактная квартира с просторной комнатой, где размещена зона кухни, столовая и место для отдыха и сна. Студия может быть укомплектована тёплой лоджией, где удобно разместить рабочее место. Купить студию в Видном в новостройках за МКАДом выгодно напрямую от застройщика «Брусника».

На сдаче в квартирах-студиях «Первого квартала» выполнена отделка под чистовую. Установлена надёжная сейф-дверь и пластиковые окна. В каждой студии — приборы учёта, радиаторы, розетки и выключатели, выполнена разводка электрики. Стены оштукатурены и выровнены. Пол готов к финишному покрытию — ламинату, плитке, линолеуму.

Купить квартиру-студию в 6 км от МКАД в новостройках «Первого квартала» можно с помощью программ покупки от застройщика «Брусника»:

— ипотека 6% по госпрограмме от ПАО Промсвязьбанк;

— ипотека с отсрочкой платежей на год от ПАО Сбербанк;

— новые квартиры в Видном в рассрочку без процентов на 6 месяцев;

— обмен (трейд ин) своей квартиры в Видном, Москве или Московской области на новую в новостройках «Первого квартала»;

— выкупим квартиру с ипотекой в счет первого взноса за новую квартиру в «Первом квартале».

Получить одобрение ипотеки или рассрочку, а также осуществить обмен квартиры можно онлайн. Запишитесь на онлайн презентацию по телефону или на сайте.
№ квартиры в нашей базе: 25897.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «БРУСНИКА»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 8
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 23.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет