Квартира, 1-комнатная, 48.8 м², 2/5

Московская область, Видное, Ленинский район, сельское поселение Булатниковское, деревня Суханово, коттеджный посёлок Суханово Парк, 7
8 500 000 Р
contact_phone   Наталья   +7(915)181-17-95

Описание

Вaшему внимaнию пpедлагaется отличная oднокoмнатнaя квapтиpа с отдельнoй куxнeй в Жилoм кoмплексе "Суханово Паpк", закpытoго типa, paсполoжeнном всeго в 8 км oт МKAД, eсли cледoвaть по Вapшaвскoму шoсcе. Taкже еcть пoдъeзд cо cтopоны Kaшиpскoгo шоcсе и на электричке с Павелецкого вокзала(до станции Расторгуево ~30мин)
Оригинальная архитектура и ландшафтный дизайн ЖК позволяют совместить загородную жизнь и инфраструктуру столицы. На территории комплекса строгий пропускной режим, ведется видеонаблюдение и круглосуточное патрулирование территории. Нет проблем с парковкой.
На территории поселка есть все для комфортного проживания: прогулочные зоны с фонтанами и цветниками, детские и спортивные площадки (футбольное поле, каток, теннисные корты), озеро, с организованной пляжной зоной. Работает детский сад, кафе, магазины, автомойка.
В пешей доступности имеются школы,детские сады,супермаркеты (мираторг) ,строится большой торговый центр.
Вокруг лесной массив. До метро Б-р Дмитрия Донского маршрутное такси по выделенной зоне довезет за 15 минут.
В квартире индивидуальное газовое отопление, встроенная кухонная техника. Кухонный гарнитур фасады массив (Италия). высота потолков 2,90 м. общая площадь квартиры 48,8 кв.м.; комната: 27кв.м.; кухня 11,4 кв.м.; ванна-с/у 5 кв. м.
Дом монолит-кирпич (клинкер) построен в 2013г. В доме дорогая отделка моп, лифты фирмы Sсhindlеr золотой. В подьезде на первом этаже есть помещение (колясочная) для хранения велосипедов, санок, самокатов, колясок и т.д.
Торг с реальным покупателем. Возможно оформление ипотеки!!Звоните!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 48.8 м2
Жилая площадь: 37 м2
Площадь кухни: 11.4 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет