Квартира, 1-комнатная, 30.9 м², 14/14

Московская область, Видное, Ленинский городской округ, деревня Сапроново, жилой комплекс Первый Квартал, 2
4 000 000 Р

Описание

Пpодается 1-кoмнaтнaя квартира в ЖK ПЕPВЫЙ КВАPTАЛ
2-я очepeдь cтpoительства. Готoвится выдaчa ключeй.
Общая плoщадь 30,9 м. Kуxня 6,7 м, сoвмещенный сaнузел. Спaльня 11,8м с выxодом нa утепленную лoджию 3,9м. Oкнa во двоp. Потолок - 3 м. Видoвая кваpтирa!
B кваpтиpе cдeлана прeдчистoвaя отделкa, которая включает в себя все черновые работы, разводку электрики (с установкой розеток и выключателей), освещение, дополнительная напольная шумоизоляция. Входная дверь сейфового типа, крупноформатные окна с двухкамерными стеклопакетами, радиаторы с горизонтальной разводкой отопления. Можно приступать к финишным работам.
Застройщик – Брусника.
Внутренняя территория закрытая, без машин. Установлено видеонаблюдение.
В состав инфраструктуры квартала входят школа, детский сад, поликлиника и 2 многоуровневых паркинга. Рядом река Битца, несколько лесопарков: Жуковский, Ермолинский и Видновский. В пешей доступности находится река Купелинка и Пуговичинский пруд. Данные территории частично облагорожены в летний период там можно устроить пикник, семейную прогулку или спортивную пробежку. Продажа по уступке прав от ООО Брусника. Обмен.
Также в шаговой доступности от дома школа № 11, Видновская прогимназия (самая лучшая гимназия в Подмосковье), Школа 7 с языковым уклоном, четыре детских сада, Дворец спорта с бассейном "Дельфин", фитнес-клуб. Удобное транспортное сообщение: до м. Домодедовская, Кантемировская 15 минут на автобусе/маршрутке.
ВОЗМОЖЕН ПРОСМОТР ДЕМО КВАРТИР!!!
Квартира выкуплена застройщиком по программе обмена и оформлена на юридическое лицо. Проверена юристами и имеет полный пакет документов.
Квартиру можно купить в ипотеку, с использованием жилищных сертификатов или маткапитала, с помощью собственных средств. А также воспользоваться программой обмена и сдать свою квартиру в зачёт стоимости выбранной.
Сервис по оформлению покупки предоставляет застройщик Брусника. Юридическое, ипотечное и персональное сопровождение включено.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 14
Этажей в доме: 14
Общая площадь: 30.9 м2
Жилая площадь: 11.8 м2
Площадь кухни: 6.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет